Keywords [ tungsten carbide cutting tools ] match 332 produits.
SD-5M Geschweißter Hartmetall-Kugel-Grat grob für schnelles Metallentfernen
| Modell: | SD-5M SK |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 12,7 mm |
| Schnittlänge: | 11mm |
| Schaft: | 6mm |
| Gesamt: | 56 mm |
Verlängerter Schaft Hartmetall-Kugelkopffräser SD-5ML6 DC Kugelkopffräser Hohe Haltbarkeit
| Modell: | SD-5ML6 DC |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 12,7 mm |
| Schnittlänge: | 11mm |
| Schaft: | 6mm |
| Gesamt: | 161 mm |
SD-5M Hartmetall-Kugelform-Rotationsfräser - Grober Einschneidiger Schnitt für gekrümmte Oberflächen und Schruppbearbeitung
| Modell: | SD-5M SK |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 12,7 mm |
| Schnittlänge: | 11mm |
| Schaft: | 6mm |
| Gesamt: | 56 mm |
SD-1BML6 Lange Schank-Carbide-Burrs Wolfram-Carbide-Burrs für die Präzisionsmaschinenbearbeitung
| Modell: | SD-1BML DC |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 6mm |
| Schnittlänge: | 5mm |
| Schaftdurchmesser: | 6mm |
| Gesamt: | 155mm |
Doppelschnitt-Burr-Satz 10 Stück geeignet für die allgemeine Metallbearbeitung
| Modell: | SH-5M DC/SB-5M DC/SC-5M DC/SF-5M DC/SG-5M DC/SA-5M DC/SL-4M DC/SE-5M DC/SM-5M DC/SN-4M DC |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 12,7 mm |
| Schnittlänge: | 12,7/22/25/28/32 mm |
| Schaft: | 6mm |
| Gesamt: | 58/67/70/73/77 mm |
SF-5M Kugel-Nasen-Baum-Aluminium-Carbid-Schnitt-Burr - zur Mehrwinkel-Aluminiumbearbeitung
| Modell: | SF-5M AL |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 12,7 mm |
| Schnittlänge: | 25mm |
| Schaft: | 6mm |
| Gesamt: | 70mm |
SD-51M Kugel-Einfachschnitt-Karbid-Burr - D06.30503 3mm-Sachel für gebogene und enge Arbeiten
| Modell: | SD-51M SC |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 6,3 mm |
| Schnittlänge: | 5mm |
| Schaft: | 3mm |
| Gesamt: | 43 mm |
SM-5M Hartmetall-Rotationsfräser mit Aluminiumschnitt - Geeignet für allgemeine Metalloberflächenbearbeitung
| Modell: | SM-5M AL |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 12,7 mm |
| Schnittlänge: | 22mm |
| Schaft: | 6mm |
| Gesamt: | 67mm |
5-teiliges Hartmetall-Fräserset mit mehreren Formen, 12,7 mm Schnittdurchmesser und 6 mm Schaft für die Metallbearbeitung
| Modell: | SA-5M AL, SF-5M INOX, SF-5M AL, SH-5M SK, SB-5M AL |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 12,7 mm |
| Schnittlänge: | 22/25/32 mm |
| Schaftdurchmesser: | 6mm |
| Gesamt: | 67/70/77 mm |
5-teiliges Multi-Shape-Karbid-Rotations-Burr-Set mit 12,7 mm Schnittdurchmesser für die Metallbearbeitung
| Modell: | SD-5M DC/SK-5M SC/SJ-5M DM/SJ-5M SC/SN-4M SC |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 12,7 mm |
| Schnittlänge: | 6,3/11/12,7 mm |
| Schaft: | 6mm |
| Gesamt: | 54/56/58 mm |