Keywords [ tungsten carbide cutting tools ] match 332 المنتجات.
مجموعة 5 قطع مزدوجة للكربيد المقطوعة مع 6 ملم للعمل المعدني الدقيق
| نموذج: | SN-4M DM/SG-2M ST/SM-5M AL/SB-2M CB/SK-5M DC |
|---|---|
| قطع ضياء: | 8/12.7 ملم |
| طول القطع: | 6.3/12.7/19/22 ملم |
| شانك ديا: | 6 ملم |
| شاملة: | 54/58/64/67 ملم |
SG-5M شكل شجرة نتوء مزدوج القطع الدقيق - تشطيب عالي اللمعان على الفولاذ المقوى
| نموذج: | SG-5M مدافع |
|---|---|
| قطع ضياء: | 12.7mm |
| طول القطع: | 25 ملم |
| شانك ديا: | 6 ملم |
| شاملة: | 70 ملم |
SH-5M الحفرة الكربويدية المقاومة 12.7mm الرأس المزدوج للقطعة المعدنية الشائعة
| نموذج: | ش-5م تيار مستمر |
|---|---|
| قطع ضياء: | 12.7mm |
| طول القطع: | 32 ملم |
| عرقوب: | 6 ملم |
| شاملة: | 77 ملم |
SH-2M 5-Axis CNC كربيد بور عالي الدقة - متخصص لمكونات الطيران والفضاء
| نموذج: | ش-2M العاصمة |
|---|---|
| قطع ضياء: | 8 ملم |
| طول القطع: | 19mm |
| شانك ديا: | 6 ملم |
| شاملة: | 64mm |
SB-5M قشرة الكربيد المزدوجة المقشوة بألتين B12.72506 للعمل المعدني العام
| نموذج: | SB-5M العاصمة |
|---|---|
| قطع ضياء: | 12.7mm |
| طول القطع: | 25 ملم |
| عرقوب: | 6 ملم |
| شاملة: | 70 ملم |
SE-3M أداة القطع الماسية الدوارة لعدم الفولاذ المقاوم للصدأ معالجة الفولاذ السبائك العالية
| نموذج: | SE-3M |
|---|---|
| قطع ضياء: | 9.6mm |
| طول القطع: | 16 ملم |
| شانك ديا: | 6 ملم |
| شاملة: | 61 ملم |
SK-5M Countersink 90 ° الحفرة المقطعة واحدة - إزالة المواد السريعة
| نموذج: | إس كيه-5 إم إس سي |
|---|---|
| قطع ضياء: | 12.7mm |
| طول القطع: | 6.3 ملم |
| شانك ديا: | 6 ملم |
| شاملة: | 54mm |
SB-43M DC 3mm Double Cut Solid Carbide Rotary Burr هندسة الدقة
| نموذج: | SB-43M العاصمة |
|---|---|
| قطع ضياء: | 3 ملم |
| طول القطع: | 14mm |
| عرقوب: | 3 ملم |
| شاملة: | 38 ملم |
مثقاب كربيد بقص ماسي SD-3M - للقطع المتحكم فيه للفولاذ المقاوم للصدأ والإينكونيل
| نموذج: | SD-3M مارك ألماني |
|---|---|
| قطع ضياء: | 9.6mm |
| طول القطع: | 8 ملم |
| شانك ديا: | 6 ملم |
| شاملة: | 53 ملم |
ريشة دوارة من الألومنيوم SC-5M لتلميع الفولاذ المقاوم للصدأ Ra0.4μM
| نموذج: | SC - 5M AL |
|---|---|
| قطع ضياء: | 12.7mm |
| طول القطع: | 25 ملم |
| شانك ديا: | 6 ملم |
| شاملة: | 70 ملم |