TODOS OS PRODUTOS
Carbono bruto de alta precisão com baixo escoamento
| Modelo: | SG-3M DM |
|---|---|
| Cortar Dia: | 9,6mm |
| Comprimento de corte: | 19mm |
| Haste dia: | 6mm |
| Total: | 64 mm |
Bits de desabastecimento de carburo de tungstênio com cones gravados a laser
| Modelo: | SF-3M SK |
|---|---|
| Cortar Dia: | 9,6mm |
| Comprimento de corte: | 19mm |
| Haste dia: | 6mm |
| Total: | 64 mm |
Broca de Carboneto com Cabeça de 12mm Geometria Cônica Multi-Estágio SN-4M para Escultura em Madeira de Moldes
| Modelo: | SN-4M SC |
|---|---|
| Cortar Dia: | 12,7 mm |
| Comprimento de corte: | 12,7 mm |
| Haste dia: | 6mm |
| Total: | 58mm |
SJ-3M Segurança Burr de corte único Braze de prata resistente ao desgaste para desgaste
| Modelo: | SJ-3M SC |
|---|---|
| Cortar Dia: | 9,6mm |
| Comprimento de corte: | 8mm |
| Haste dia: | 6mm |
| Total: | 55mm |
SC-1M Broca Cilindrica com Ponta Esferica em Metal Duro, Corte Simples, 50mm de Comprimento para Usinagem
| Modelo: | SC-1M SC |
|---|---|
| Cortar Dia: | 6mm |
| Comprimento de corte: | 16mm |
| Haste: | 6mm |
| Total: | 50mm |
Brocas de Carboneto de Corte Duplo com Haste de 6mm SM-5M para Acabamento de Desbaste de Peças
| Modelo: | SM-5M CC |
|---|---|
| Cortar Dia: | 12,7 mm |
| Comprimento de corte: | 22mm |
| Haste: | 6mm |
| Total: | 67 mm |
Brocas Profissionais de Carboneto de Corte Único SC-5M para Usinagem de Metais Industrial e Acabamento de Superfície
| Modelo: | SC-5M SC |
|---|---|
| Cortar Dia: | 12,7 mm |
| Comprimento de corte: | 25mm |
| Haste: | 6mm |
| Total: | 70 mm |
Ferramenta manual de remoção de material eficiente de corte único
| Modelo: | SE-5M SC |
|---|---|
| Cortar Dia: | 12,7 mm |
| Comprimento de corte: | 20mm |
| Haste: | 6mm |
| Total: | 67 mm |
Brocas de Carboneto de Tungstênio Grau YG8 Formato de Bola Árvore SF-5M para Metalurgia de Precisão
| Modelo: | SF-5M CC |
|---|---|
| Cortar Dia: | 12,7 mm |
| Comprimento de corte: | 25mm |
| Haste: | 6mm |
| Total: | 70 mm |
Broca Sólida SA-43ML2 de 3mm YG10X de Alta Resistência - Processamento Poderoso de Ferro Fundido e Aço
| Modelo: | SA-43ML2 CC |
|---|---|
| Cortar Dia: | 3mm |
| Comprimento de corte: | 14mm |
| Haste dia: | 3mm |
| Total: | 50mm |