جميع المنتجات
كربيد خام ذو دقة عالية مع تدفق منخفض
| نموذج: | SG-3M مارك ألماني |
|---|---|
| قطع ضياء: | 9.6mm |
| طول القطع: | 19mm |
| شانك ديا: | 6 ملم |
| شاملة: | 64mm |
الحفر بالليزر مخروط الكربيد بور SF-3M OEM الكربيد التنغستين Deburring قطع
| نموذج: | إس إف-3 إم إس كيه |
|---|---|
| قطع ضياء: | 9.6mm |
| طول القطع: | 19mm |
| شانك ديا: | 6 ملم |
| شاملة: | 64mm |
12 مم رأس كربيد بور متعدد المراحل هندسة مستدقة SN-4M لنحت الخشب بالقالب
| نموذج: | إس إن-4 إم إس سي |
|---|---|
| قطع ضياء: | 12.7mm |
| طول القطع: | 12.7mm |
| شانك ديا: | 6 ملم |
| شاملة: | 58 ملم |
SJ-3M السلامة واحد قطع Burr الفضة القماش المقاوم للارتداء لDeburring
| نموذج: | إس جيه-3 إم إس سي |
|---|---|
| قطع ضياء: | 9.6mm |
| طول القطع: | 8 ملم |
| شانك ديا: | 6 ملم |
| شاملة: | 55 ملم |
SC-1M كرة الكربيد الصلبة ذات الأنف الأسطوانة حفرة قطعة واحدة 50 مم الطول للصناعة
| نموذج: | سك-1M سك |
|---|---|
| قطع ضياء: | 6 ملم |
| طول القطع: | 16 ملم |
| عرقوب: | 6 ملم |
| شاملة: | 50 ملم |
6 ملم شيك قطعة مزدوجة كاربيد حفر SM-5M للقطعة العمل طحن التشطيب
| نموذج: | SM-5M تيار مستمر |
|---|---|
| قطع ضياء: | 12.7mm |
| طول القطع: | 22 ملم |
| عرقوب: | 6 ملم |
| شاملة: | 67 ملم |
مبارد كربيد احترافية أحادية القطع SC-5M لتشطيب الأسطح في تشغيل المعادن الصناعية
| نموذج: | SC-5M SC |
|---|---|
| قطع ضياء: | 12.7mm |
| طول القطع: | 25 ملم |
| عرقوب: | 6 ملم |
| شاملة: | 70 ملم |
مبارد كربيد ذات قطع مفردة خشنة لإزالة المواد بكفاءة أداة يدوية SE-5M
| نموذج: | SE-5M إس سي |
|---|---|
| قطع ضياء: | 12.7mm |
| طول القطع: | 20 ملم |
| عرقوب: | 6 ملم |
| شاملة: | 67 ملم |
YG8 الدرجة كاربيد التنغستن بورز كرة أنف شكل شجرة SF-5M للعمل المعدني الدقيق
| نموذج: | SF-5M تيار مستمر |
|---|---|
| قطع ضياء: | 12.7mm |
| طول القطع: | 25 ملم |
| عرقوب: | 6 ملم |
| شاملة: | 70 ملم |
SA-43ML2 3mm صلبة YG10X الدرجة الثقيلة Burr - المعالجة القوية للحديد الزهري والصلب
| نموذج: | SA-43ML2 تيار مستمر |
|---|---|
| قطع ضياء: | 3 ملم |
| طول القطع: | 14mm |
| شانك ديا: | 3 ملم |
| شاملة: | 50 ملم |