SG-3M 고정밀 다이아몬드 커팅 은납 텅스텐 버, 낮은 흔들림의 원료 카바이드
| 모델: | SG-3M DM |
|---|---|
| 컷 다이아: | 9.6mm |
| 절단 길이: | 19mm |
| 생크 디아: | 6mm |
| 작업복: | 64mm |
레이저 각인 콘 카바이드 버 SF-3M OEM 텅스텐 카바이드 디버링 비트
| 모델: | SF-3M SK |
|---|---|
| 컷 다이아: | 9.6mm |
| 절단 길이: | 19mm |
| 생크 디아: | 6mm |
| 작업복: | 64mm |
12mm 헤드 카비드 버어 멀티 스테이지 코퍼드 기하학 SN-4M 곰팡이 나무 조각
| 모델: | SN-4M SC |
|---|---|
| 컷 다이아: | 12.7mm |
| 절단 길이: | 12.7mm |
| 생크 디아: | 6mm |
| 작업복: | 58mm |
YG8 등급 텅스텐 탄화물 부어 공 코 나무 모양 SF-5M 정밀 금속 작업용
| 모델: | SF-5M DC |
|---|---|
| 컷 다이아: | 12.7mm |
| 절단 길이: | 25mm |
| 정강이: | 6mm |
| 작업복: | 70mm |
SA-43ML2 3mm 단단한 YG10X 중량급 버 - 강력한 철강 가공
| 모델: | SA-43ML2 DC |
|---|---|
| 컷 다이아: | 3mm |
| 절단 길이: | 14mm |
| 생크 디아: | 3mm |
| 작업복: | 50mm |