ダイヤモンドカット シルバー 溶接 タングメンバー SG-3M 高精度 原炭化物 低流出
| モデル: | SG-3M DM |
|---|---|
| カット・ディア: | 9.6mm |
| カット長さ: | 19mm |
| シャンクディア: | 6mm |
| 全面的: | 64mm |
レーザーで彫ったコーンカービッドバー SF-3M OEM タングメンカービッドデブリングビット
| モデル: | SF-3M SK |
|---|---|
| カット・ディア: | 9.6mm |
| カット長さ: | 19mm |
| シャンクディア: | 6mm |
| 全面的: | 64mm |
12mmヘッドカービッドバー 多段階型角形形SN-4M 模具木彫刻用
| モデル: | SN-4M SC |
|---|---|
| カット・ディア: | 12.7mm |
| カット長さ: | 12.7mm |
| シャンクディア: | 6mm |
| 全面的: | 58mm |
SC-1M 固体カービッドボールノースシリンダーバー 単刀切りの長さ50mm 機械加工用
| モデル: | SC-1M SC |
|---|---|
| カット・ディア: | 6mm |
| カット長さ: | 16mm |
| 証明書: | 6mm |
| 全面的: | 50mm |
6mm シェンク ダブルカット カービッド 掘削 SM-5M 作業部品の磨き仕上げのために
| モデル: | SM-5M DC |
|---|---|
| カット・ディア: | 12.7mm |
| カット長さ: | 22mm |
| 証明書: | 6mm |
| 全面的: | 67mm |
シングルカット荒加工用カーバイドバー 高効率材料除去 ハンドツール SE-5M
| モデル: | SE-5M SC |
|---|---|
| カット・ディア: | 12.7mm |
| カット長さ: | 20mm |
| 証明書: | 6mm |
| 全面的: | 67mm |
SA-43ML2 3mm 固体 YG10X 重用品級バー - 強力な鋳鉄と鋼加工
| モデル: | SA-43ML2 DC |
|---|---|
| カット・ディア: | 3mm |
| カット長さ: | 14mm |
| シャンクディア: | 3mm |
| 全面的: | 50mm |