Alle Produkte
Diamantgeschliffenes Silber, geschweißtes Wolfram-Burr SG-3M, hochpräzises Rohkarbid mit niedrigem Abfluss
| Modell: | SG-3M DM |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 9,6 mm |
| Schnittlänge: | 19 mm |
| Schaftdurchmesser: | 6mm |
| Gesamt: | 64 mm |
Lasergravierter Kegel-Carbide-Burr SF-3M OEM Wolfram-Carbide-Abschleppbits
| Modell: | SF-3M SK |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 9,6 mm |
| Schnittlänge: | 19 mm |
| Schaftdurchmesser: | 6mm |
| Gesamt: | 64 mm |
12 mm Kopf-Karbid-Burr-Mehrstufen-Tonige Geometrie SN-4M für Schimmelholzschnitzerei
| Modell: | SN-4M SC |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 12,7 mm |
| Schnittlänge: | 12,7 mm |
| Schaftdurchmesser: | 6mm |
| Gesamt: | 58mm |
SJ-3M Sicherheit Einzelschnitt-Grat Silberhartlot Verschleißfest zum Entgraten
| Modell: | SJ-3M SC |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 9,6 mm |
| Schnittlänge: | 8mm |
| Schaftdurchmesser: | 6mm |
| Gesamt: | 55mm |
SC-1M Massivkarbid Kugel Nasenzylinder Burr Einzelschnitt 50mm Länge für die Bearbeitung
| Modell: | SC-1M SC |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 6mm |
| Schnittlänge: | 16mm |
| Schaft: | 6mm |
| Gesamt: | 50mm |
6 mm Schank doppelt geschnittenen Karbid-Burr SM-5M für Werkstück Schleifbearbeitung
| Modell: | SM-5M DC |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 12,7 mm |
| Schnittlänge: | 22mm |
| Schaft: | 6mm |
| Gesamt: | 67mm |
Professionelle einteilige Hartmetallfräser SC-5M für industrielle Metallbearbeitung und Oberflächenveredelung
| Modell: | SC-5M SC |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 12,7 mm |
| Schnittlänge: | 25mm |
| Schaft: | 6mm |
| Gesamt: | 70mm |
Einzelschnitt-Rohfräsköpfe aus Hartmetall für effiziente Materialabfuhr, Handwerkzeug SE-5M
| Modell: | SE-5M SC |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 12,7 mm |
| Schnittlänge: | 20mm |
| Schaft: | 6mm |
| Gesamt: | 67mm |
YG8 Hartmetall-Fräser Kugelspitz-Kegelform SF-5M für Präzisionsmetallbearbeitung
| Modell: | SF-5M DC |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 12,7 mm |
| Schnittlänge: | 25mm |
| Schaft: | 6mm |
| Gesamt: | 70mm |
SA-43ML2 3mm Vollhartmetall YG10X Schwerlast-Gradgrat – Leistungsstarke Guss- und Stahlbearbeitung
| Modell: | SA-43ML2 DC |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 3mm |
| Schnittlänge: | 14mm |
| Schaftdurchmesser: | 3mm |
| Gesamt: | 50mm |