알루미늄 절삭 SM-5M 카바이드 로터리 버 - 일반 금속 표면 마감에 적합
| 모델: | SM-5M AL |
|---|---|
| 컷 다이아: | 12.7mm |
| 절단 길이: | 22mm |
| 정강이: | 6mm |
| 작업복: | 67mm |
SC-5M 볼 나스 알루미늄 컷 카비드 버 - C12.72506AL 곡선 부드러운 금속 가공
| 모델: | SC-5M AL |
|---|---|
| 컷 다이아: | 12.7mm |
| 절단 길이: | 25mm |
| 정강이: | 6mm |
| 작업복: | 70mm |
컴비 카비드 로터리 버스 다양한 작업 조각 모양을 위한 멀티 치아 디자인
| 모델: | VCB-5M DC |
|---|---|
| 컷 다이아: | 12.7 센티미터 |
| 절단 길이: | 25mm |
| 정강이: | 6mm |
| 작업복: | 70mm |