TODOS LOS PRODUCTOS
Burr rotativo de carburo SM-5M con corte de aluminio - adecuado para el acabado general de la superficie del metal
| Modelo: | SM-5M AL |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12.7 mm |
| Longitud de corte: | 22mm |
| Caña: | 6mm |
| Total: | 67mm |
SF-5M Lima Rotativa de Carburo de Aluminio para Procesamiento de Metal Blando Diseño Antiatascamiento
| Modelo: | SF-5M AL |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12.7 mm |
| Longitud de corte: | 25mm |
| Caña: | 6mm |
| Total: | 70mm |
Fresa de Carburo con Punta de Bola SC-5M para Aluminio - C12.72506AL para Mecanizado de Metal Blando Curvo
| Modelo: | SC-5M AL |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12.7 mm |
| Longitud de corte: | 25mm |
| Caña: | 6mm |
| Total: | 70mm |
Fresas de carburo con diseño de corte combinado - Para una eficiencia de mecanizado multmaterial
| Modelo: | VA-5M CC |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12.7 mm |
| Longitud de corte: | 25mm |
| Caña: | 6mm |
| Total: | 70mm |
Fresas de carburo combi con diseño multidentado para diversas formas de pieza
| Modelo: | VCB-5M CC |
|---|---|
| Cortar el Dia: | el 12.7cm |
| Longitud de corte: | 25mm |
| Caña: | 6mm |
| Total: | 70mm |