Alle Produkte
SM-5M Hartmetall-Rotationsfräser mit Aluminiumschnitt - Geeignet für allgemeine Metalloberflächenbearbeitung
| Modell: | SM-5M AL |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 12,7 mm |
| Schnittlänge: | 22mm |
| Schaft: | 6mm |
| Gesamt: | 67mm |
SF-5M Hartmetall-Aluminium-Schneid-Rotationsfräser für die Bearbeitung von Weichmetallen, Anti-Verstopfungs-Design
| Modell: | SF-5M AL |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 12,7 mm |
| Schnittlänge: | 25mm |
| Schaft: | 6mm |
| Gesamt: | 70mm |
SC-5M Kugelnase Aluminium-Carbid-Schnitt-Burr - C12.72506AL für die Bearbeitung gebogener weicher Metalle
| Modell: | SC-5M AL |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 12,7 mm |
| Schnittlänge: | 25mm |
| Schaft: | 6mm |
| Gesamt: | 70mm |
Hartmetall-Rotationsfeilen mit Kombi-Schneid-Design – Für effiziente Bearbeitung von Verbundwerkstoffen
| Modell: | VA-5M DC |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 12,7 mm |
| Schnittlänge: | 25mm |
| Schaft: | 6mm |
| Gesamt: | 70mm |
Kombinierte Hartmetall-Rotationsfräser mit Mehrzahn-Design für verschiedene Werkstückformen
| Modell: | VCB-5M DC |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 12.7cm |
| Schnittlänge: | 25mm |
| Schaft: | 6mm |
| Gesamt: | 70mm |