ВСЕ ПРОДУКТЫ
Карбидный роторный бор ШМ-5М с алюминиевым резом - Подходит для общей обработки металлических поверхностей
| Модель: | СМ-5М АЛ |
|---|---|
| Скинь Дию: | 12,7 мм |
| Длина обрезки: | 22 мм |
| хвостовик: | 6 мм |
| Общий: | 67 мм |
SF-5M карбидный алюминиевый роторный бор для обработки мягких металлов с противозасорительной конструкцией
| Модель: | СФ-5М АЛ |
|---|---|
| Скинь Дию: | 12,7 мм |
| Длина обрезки: | 25 мм |
| хвостовик: | 6 мм |
| Общий: | 70 мм |
SC-5M Шаровый нос из алюминиевого карбида - C12.72506AL для обработки кривых мягких металлов
| Модель: | СК-5М АЛ |
|---|---|
| Скинь Дию: | 12,7 мм |
| Длина обрезки: | 25 мм |
| хвостовик: | 6 мм |
| Общий: | 70 мм |
Карбидные роторные фрезы с комбинированным резом - для эффективной обработки различных материалов
| Модель: | ВА-5М ДК |
|---|---|
| Скинь Дию: | 12,7 мм |
| Длина обрезки: | 25 мм |
| хвостовик: | 6 мм |
| Общий: | 70 мм |
Комби-карбидные вращающиеся решетки с несколькими зубами для различных форм деталей
| Модель: | ВКБ-5М постоянного тока |
|---|---|
| Скинь Дию: | 12.7cm |
| Длина обрезки: | 25 мм |
| хвостовик: | 6 мм |
| Общий: | 70 мм |