جميع المنتجات
رأس كربيد دوار SM-5M بقطع ألومنيوم - مناسب للتشطيب العام للأسطح المعدنية
| نموذج: | SM-5M آل |
|---|---|
| قطع ضياء: | 12.7mm |
| طول القطع: | 22 ملم |
| عرقوب: | 6 ملم |
| شاملة: | 67 ملم |
رأس كربيد SF-5M للألومنيوم لقطع المعادن اللينة بتصميم مقاوم للانسداد
| نموذج: | SF-5M آل |
|---|---|
| قطع ضياء: | 12.7mm |
| طول القطع: | 25 ملم |
| عرقوب: | 6 ملم |
| شاملة: | 70 ملم |
قلم تخليق كروي من الكربيد SC-5M لقطع الألمنيوم - C12.72506AL لتشغيل المعادن اللينة المنحنية
| نموذج: | SC-5M آل |
|---|---|
| قطع ضياء: | 12.7mm |
| طول القطع: | 25 ملم |
| عرقوب: | 6 ملم |
| شاملة: | 70 ملم |
ريش كربيد دوارة بتصميم القطع المزدوج - لكفاءة تشغيل المواد المتعددة
| نموذج: | VA-5M تيار مستمر |
|---|---|
| قطع ضياء: | 12.7mm |
| طول القطع: | 25 ملم |
| عرقوب: | 6 ملم |
| شاملة: | 70 ملم |
تصميم متعدد الأسنان لـ Combi Carbide Rotary Burrs لأشكال مختلفة من القطع
| نموذج: | VCB-5M تيار مستمر |
|---|---|
| قطع ضياء: | 12.7 سم |
| طول القطع: | 25 ملم |
| عرقوب: | 6 ملم |
| شاملة: | 70 ملم |