TODOS OS PRODUTOS
SM-5M Carbide Rotary Burr com corte de alumínio - Adequado para acabamento geral de superfícies metálicas
| Modelo: | SM-5M AL |
|---|---|
| Cortar Dia: | 12,7 mm |
| Comprimento de corte: | 22mm |
| Haste: | 6mm |
| Total: | 67 mm |
SF-5M Carbide Aluminium Cut Rotary Burr para processamento de metais macios
| Modelo: | SF-5MAL |
|---|---|
| Cortar Dia: | 12,7 mm |
| Comprimento de corte: | 25mm |
| Haste: | 6mm |
| Total: | 70 mm |
SC-5M Borra de carburo de corte de alumínio com nariz de bola - C12.72506AL para usinagem de metais moles curvos
| Modelo: | SC-5M AL |
|---|---|
| Cortar Dia: | 12,7 mm |
| Comprimento de corte: | 25mm |
| Haste: | 6mm |
| Total: | 70 mm |
Rebolos de Carboneto com Design de Corte Combinado - Para Eficiência de Usinagem Multimaterial
| Modelo: | VA-5M CC |
|---|---|
| Cortar Dia: | 12,7 mm |
| Comprimento de corte: | 25mm |
| Haste: | 6mm |
| Total: | 70 mm |
Brocas Rotativas de Carboneto Combi com Design Multidentado para Várias Formas de Peças
| Modelo: | VCB-5M CC |
|---|---|
| Cortar Dia: | 12.7cm |
| Comprimento de corte: | 25mm |
| Haste: | 6mm |
| Total: | 70 mm |