SEMUA PRODUK
SM-5M Carbide Rotary Burr dengan Potongan Aluminium - Cocok untuk Finishing Permukaan Logam Umum
| Model: | SM-5M AL |
|---|---|
| Potong Dia: | 12.7mm |
| Panjang Potong: | 22mm |
| Betis: | 6mm |
| keseluruhan: | 67mm |
SF-5M Karbida Aluminium Cut Rotary Burr untuk Pengolahan Logam Lembut Desain Anti-Clog
| Model: | SF-5M AL |
|---|---|
| Potong Dia: | 12.7mm |
| Panjang Potong: | 25mm |
| Betis: | 6mm |
| keseluruhan: | Paket Netral atau sebagai permintaan pelanggan |
SC-5M Ball Nose Aluminium Cut Carbide Burr - C12.72506AL untuk Curved Soft Metal Machining
| Model: | SC-5M AL |
|---|---|
| Potong Dia: | 12.7mm |
| Panjang Potong: | 25mm |
| Betis: | 6mm |
| keseluruhan: | Paket Netral atau sebagai permintaan pelanggan |
Burr Putar Karbida dengan Desain Combi Cut - Untuk Efisiensi Pengerjaan Multi-Material
| Model: | VA-5M DC |
|---|---|
| Potong Dia: | 12.7mm |
| Panjang Potong: | 25mm |
| Betis: | 6mm |
| keseluruhan: | Paket Netral atau sebagai permintaan pelanggan |
Desain Multi-Tooth Combi Carbide Rotary Burrs untuk berbagai bentuk benda kerja
| Model: | VCB-5M DC |
|---|---|
| Potong Dia: | 12,7 cm |
| Panjang Potong: | 25mm |
| Betis: | 6mm |
| keseluruhan: | Paket Netral atau sebagai permintaan pelanggan |