アルミニウムカット付きSM-5Mカーバイドロータリーバー - 一般的な金属表面仕上げに適しています
| モデル: | SM-5M AL |
|---|---|
| カット・ディア: | 12.7mm |
| カット長さ: | 22mm |
| 証明書: | 6mm |
| 全面的: | 67mm |
SF-5M カービッドアルミニウム切断回転バー 軟金属加工用 アンチ詰まり設計
| モデル: | SF-5M AL |
|---|---|
| カット・ディア: | 12.7mm |
| カット長さ: | 25mm |
| 証明書: | 6mm |
| 全面的: | 70mm |
SC-5M ボールノース アルミニウム切断カービッドバー - C12.72506AL 曲げた柔らかい金属加工用
| モデル: | SC-5M AL |
|---|---|
| カット・ディア: | 12.7mm |
| カット長さ: | 25mm |
| 証明書: | 6mm |
| 全面的: | 70mm |