Tutti i prodotti
SJ-5M AlTiN-Coated Double Cut 60° Countersink Burr per il Countersinking e il Chamfering
| Modello: | SJ-5M CC |
|---|---|
| Taglia Dia: | 12,7 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 11 mm |
| Gambo: | 6 mm |
| In generale: | 58 mm |
SK-5M AlTiN-Coated Double Cut 90° Countersink Burr per il controsinking verticale e il camfering
| Modello: | SK-5M CC |
|---|---|
| Taglia Dia: | 12,7 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 6,3 mm |
| Gambo: | 6 mm |
| In generale: | 54 mm |
SH-5M Forma di fiamma di carburo a doppio taglio con rivestimento in AlTiN per la lavorazione del metallo e della colata
| Modello: | SH-5M CC |
|---|---|
| Taglia Dia: | 12,7 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 32 mm |
| Gambo: | 6 mm |
| In generale: | 77mm |
SB-5M AlTiN-Coated Double Cut Carbide Burr B12.72506 per la lavorazione dei metalli in generale
| Modello: | SB-5M CC |
|---|---|
| Taglia Dia: | 12,7 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 25 mm |
| Gambo: | 6 mm |
| In generale: | 70 mm |
SA-5M AlTiN-Coated Single Cut Carbide Burr - resistente al calore e all'usura per la lavorazione dei metalli in generale
| Modello: | SA-5MSC |
|---|---|
| Taglia Dia: | 12,7 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 25 mm |
| Gambo: | 6 mm |
| In generale: | 70 mm |
Fresa con rivestimento AlTiN SJ-3M a doppio taglio in carburo per rimozione bilanciata del materiale e finitura liscia
| Modello: | SJ-3M CC |
|---|---|
| Taglia Dia: | 9,6 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 8 mm |
| Gambo dia: | 6 mm |
| In generale: | 53 mm |
SA-5M AlTiN Coated Carbide Burr con singolo taglio sottile per il deburring di precisione - 12,7 mm di diametro del taglio
| Modello: | SA-5MSF |
|---|---|
| Taglia Dia: | 12,7 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 25 mm |
| Gambo dia: | 6 mm |
| In generale: | 70 mm |
SB-3M AlTiN rivestito di carburo inossidabile - utensile rotante resistente al calore per acciaio inossidabile
| Modello: | SB-3M INOX |
|---|---|
| Taglia Dia: | 9,6 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 19 mm |
| Gambo dia: | 6 mm |
| In generale: | 64 mm |
Fresa de Carburo Recubierta de AlTiN SC-5M – Diseño de Corte Único con Diámetro de Corte de 12.7mm para Acabado Suave
| Modello: | SC-5MSC |
|---|---|
| Taglia Dia: | 12,7 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 25 mm |
| Gambo dia: | 6 mm |
| In generale: | 70 mm |
SB-5M Fresa in Carburo di Alluminio con Rivestimento AlTiN – Diametro di Taglio 12,7 mm per Metalli Non Ferrosi
| Modello: | SB-5M AL |
|---|---|
| Taglia Dia: | 12,7 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 25 mm |
| Gambo dia: | 6 mm |
| In generale: | 70 mm |