SJ-5M AlTiNコーティング ダブルカット 60°皿穴加工用バリ取り工具、皿穴加工および面取り用
| モデル: | SJ-5M DC |
|---|---|
| カット・ディア: | 12.7mm |
| カット長さ: | 11mm |
| 証明書: | 6mm |
| 全面的: | 58mm |
SA-5M アルティーンで覆われた単刀切りのカービッドバー - 一般金属加工用耐熱耐性
| モデル: | SA-5M SC |
|---|---|
| カット・ディア: | 12.7mm |
| カット長さ: | 25mm |
| 証明書: | 6mm |
| 全面的: | 70mm |
SJ-3M AlTiNコーティング ダブルカット超硬バー バランスの取れた材料除去と滑らかな仕上げ
| モデル: | SJ-3M DC |
|---|---|
| カット・ディア: | 9.6mm |
| カット長さ: | 8mm |
| シャンクディア: | 6mm |
| 全面的: | 53mm |
SA-5M AlTiNコーティング超硬バー、精密バリ取り用シングルファインカット - 切断径12.7mm
| モデル: | SA-5M SF |
|---|---|
| カット・ディア: | 12.7mm |
| カット長さ: | 25mm |
| シャンクディア: | 6mm |
| 全面的: | 70mm |
SB-3M AlTiNコーティング inoxカット超硬バー - ステンレス鋼用耐熱ロータリーツール
| モデル: | SB-3M イノックス |
|---|---|
| カット・ディア: | 9.6mm |
| カット長さ: | 19mm |
| シャンクディア: | 6mm |
| 全面的: | 64mm |
SC-5M アルティーンコーティングカービッドバー 単刀切りの設計で12.7mm切断直径で滑らかな仕上げ
| モデル: | SC-5M SC |
|---|---|
| カット・ディア: | 12.7mm |
| カット長さ: | 25mm |
| シャンクディア: | 6mm |
| 全面的: | 70mm |
SB-5M AlTiN コーティングを施したアルミカット超硬バー – 非鉄金属用のカット直径 12.7mm
| モデル: | SB-5M AL |
|---|---|
| カット・ディア: | 12.7mm |
| カット長さ: | 25mm |
| シャンクディア: | 6mm |
| 全面的: | 70mm |