SJ-5M AlTiN 코팅 더블 컷 60° 카운터싱크 버 (카운터싱크 및 챔퍼링용)
| 모델: | SJ-5M DC |
|---|---|
| 컷 다이아: | 12.7mm |
| 절단 길이: | 11mm |
| 정강이: | 6mm |
| 작업복: | 58mm |
SK-5M AlTiN 코팅 더블 컷 90° 수직 카운터싱크 및 챔퍼링용 카운터싱크 버
| 모델: | SK-5M DC |
|---|---|
| 컷 다이아: | 12.7mm |
| 절단 길이: | 6.3mm |
| 정강이: | 6mm |
| 작업복: | 54mm |
SH-5M 금속 및 주름 작업용 AlTiN로 코팅 된 이중 절단 탄화물 헐 불 모양
| 모델: | SH-5M DC |
|---|---|
| 컷 다이아: | 12.7mm |
| 절단 길이: | 32mm |
| 정강이: | 6mm |
| 작업복: | 77 밀리미터 |
SB-5M AlTiN 코팅 더블 컷 카바이드 버 - 일반 금속 가공용 B12.72506
| 모델: | SB-5M DC |
|---|---|
| 컷 다이아: | 12.7mm |
| 절단 길이: | 25mm |
| 정강이: | 6mm |
| 작업복: | 70mm |
SA-5M AlTiN 코팅 단일 컷 카바이드 버 - 일반 금속 가공용 내열 및 내마모성
| 모델: | SA-5M SC |
|---|---|
| 컷 다이아: | 12.7mm |
| 절단 길이: | 25mm |
| 정강이: | 6mm |
| 작업복: | 70mm |
SJ-3M SJ-3M AlTiN 평형 스톡 제거 및 부드러운 마무리을위한 코팅 된 이중 절단 탄화물 Burr
| 모델: | SJ-3M DC |
|---|---|
| 컷 다이아: | 9.6mm |
| 절단 길이: | 8mm |
| 생크 디아: | 6mm |
| 작업복: | 53mm |
SA-5M AlTiN 코팅 카바이드 버, 정밀 디버링용 싱글 파인 컷 - 12.7mm 절삭 직경
| 모델: | SA-5M SF |
|---|---|
| 컷 다이아: | 12.7mm |
| 절단 길이: | 25mm |
| 생크 디아: | 6mm |
| 작업복: | 70mm |
SC-5M AlTiN 코팅 탄화물 버어 ∙ 부드러운 완성도를 위해 12.7mm 절단 지름의 단일 절단 디자인
| 모델: | SC-5M SC |
|---|---|
| 컷 다이아: | 12.7mm |
| 절단 길이: | 25mm |
| 생크 디아: | 6mm |
| 작업복: | 70mm |
SB-5M 알티안 코팅을 가진 알루미늄 컷 카비드 버 12.7mm 절단 지름 비철금속
| 모델: | SB-5M AL |
|---|---|
| 컷 다이아: | 12.7mm |
| 절단 길이: | 25mm |
| 생크 디아: | 6mm |
| 작업복: | 70mm |