TODOS LOS PRODUCTOS
SJ-5M AlTiN recubrido de doble corte 60° contraenchufador para contraenchufado y chanfrado
| Modelo: | SJ-5M CC |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12.7 mm |
| Longitud de corte: | 11mm |
| Caña: | 6mm |
| Total: | 58mm |
Fresa cónica SK-5M con recubrimiento AlTiN, de doble corte y 90°, para avellanado y chaflanado vertical
| Modelo: | SK-5M CC |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12.7 mm |
| Longitud de corte: | 6.3 mm |
| Caña: | 6mm |
| Total: | 54 mm |
Broca de carburo con doble corte SH-5M con recubrimiento AlTiN, forma de llama para trabajos en metal y fundición
| Modelo: | SH-5M CC |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12.7 mm |
| Longitud de corte: | 32mm |
| Caña: | 6mm |
| Total: | 77m m |
Broca de carburo con doble corte SB-5M con recubrimiento AlTiN – B12.72506 para trabajos generales en metal
| Modelo: | SB-5M CC |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12.7 mm |
| Longitud de corte: | 25mm |
| Caña: | 6mm |
| Total: | 70mm |
Broca de Carburo Recubierta de AlTiN SA-5M de Corte Único - Resistente al Calor y al Desgaste para Trabajo General en Metal
| Modelo: | SA-5MSC |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12.7 mm |
| Longitud de corte: | 25mm |
| Caña: | 6mm |
| Total: | 70mm |
SJ-3M Burr de carburo de doble corte con recubrimiento de AlTiN para la eliminación equilibrada del stock y el acabado suave
| Modelo: | SJ-3M CC |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 9,6 mm |
| Longitud de corte: | 8mm |
| Vástago: | 6mm |
| Total: | 53mm |
Broca de carburo con recubrimiento AlTiN SA-5M con corte fino simple para desbarbado de precisión - Diámetro de corte de 12,7 mm
| Modelo: | SA-5M SF |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12.7 mm |
| Longitud de corte: | 25mm |
| Vástago: | 6mm |
| Total: | 70mm |
SB-3M AlTiN revestido de carburo de corte inoxidable - Herramienta rotativa resistente al calor para acero inoxidable
| Modelo: | SB-3M INOX |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 9,6 mm |
| Longitud de corte: | 19 mm |
| Vástago: | 6mm |
| Total: | 64 mm |
SC-5M Broca de Carburo con Recubrimiento AlTiN – Diseño de Corte Único con Diámetro de Corte de 12.7mm para Acabado Liso
| Modelo: | SC-5MSC |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12.7 mm |
| Longitud de corte: | 25mm |
| Vástago: | 6mm |
| Total: | 70mm |
Broca de carburo de corte SB-5M con recubrimiento AlTiN – Diámetro de corte de 12.7 mm para metales no ferrosos
| Modelo: | SB-5M AL |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12.7 mm |
| Longitud de corte: | 25mm |
| Vástago: | 6mm |
| Total: | 70mm |