Keywords [ carbide burr tool ] match 338 المنتجات.
SL-4M منخفض مع نصف قطر 12.7mm قطر قطع YG8 الدرجة نصف المنتهية الكربيد الدوارة Burr للطحن المخصص
| نموذج: | إس إل-4 إم |
|---|---|
| قطع ضياء: | 12.7mm |
| طول القطع: | 28 ملم |
| عرقوب: | 6 ملم |
| شاملة: | 73mm |
SL-1BM مدبب بنصف قطر، مثقاب دوار من الكربيد شبه المصقول لقطع الأسطح الانتقالية بقطر قطع 6 مم ودرجة YG8
| نموذج: | إس إل-1بي إم |
|---|---|
| قطع ضياء: | 6 ملم |
| طول القطع: | 16 ملم |
| عرقوب: | 6 ملم |
| شاملة: | 61 ملم |
SM-42ML3 الكربيد الصلب الدوار مع 75mm OAL قطع واحد للعمل على المنحدر في كربيد التولفستين
| نموذج: | SM-42ML3 إس سي |
|---|---|
| قطع ضياء: | 3 ملم |
| طول القطع: | 11 ملم |
| عرقوب: | 3 ملم |
| شاملة: | 75 ملم |
SM-42ML3 الكربيد الصلب الدوار الدوار مع طول 75mm، الملف الشخصي المتجعد، ومواد الكربيد التنغستنية للدقة المنحدر والحفر العمل
| نموذج: | SM-42ML3 العاصمة |
|---|---|
| قطع ضياء: | 3 ملم |
| طول القطع: | 11 ملم |
| عرقوب: | 3 ملم |
| شاملة: | 75 ملم |
في سي بي - 5 م شكل كربيد دوار - قطع مزدوج لتشكيل وتشطيب المعادن المختلفة
| نموذج: | VCB-5M تيار مستمر |
|---|---|
| قطع ضياء: | 12.7mm |
| طول القطع: | 25 ملم |
| عرقوب: | 6 ملم |
| شاملة: | 70 ملم |
مقبض ممتد من الكربيد كروي الشكل SD-5ML6 DC كروي الأنف عالي المتانة
| نموذج: | SD-5ML6 العاصمة |
|---|---|
| قطع ضياء: | 12.7mm |
| طول القطع: | 11 ملم |
| عرقوب: | 6 ملم |
| شاملة: | 161mm |
SA-5M الحفرة الدوارة للكربيد المزدوج - لقطع المعادن العامة وتشطيب السطح
| نموذج: | SA-5M العاصمة |
|---|---|
| قطع ضياء: | 12.7mm |
| طول القطع: | 25 ملم |
| عرقوب: | 6 ملم |
| شاملة: | 70 ملم |
قلاووظ كربيد SC-5M - رأس 12.7 مم قطع مفرد دقيق للأعمال المعدنية العامة
| نموذج: | إس سي-5 إم إس إف |
|---|---|
| قطع ضياء: | 12.7mm |
| طول القطع: | 25 ملم |
| عرقوب: | 6 ملم |
| شاملة: | 70 ملم |
SL-5M صناعة الطاقة الكربويد الدوار Burr - معالجة مواد العزل
| نموذج: | إس إل-5 إم إس سي |
|---|---|
| قطع ضياء: | 16 ملم |
| طول القطع: | 30 ملم |
| شانك ديا: | 6 ملم |
| شاملة: | 75 ملم |
رأس كربيد SF-5M للألومنيوم لقطع المعادن اللينة بتصميم مقاوم للانسداد
| نموذج: | SF-5M آل |
|---|---|
| قطع ضياء: | 12.7mm |
| طول القطع: | 25 ملم |
| عرقوب: | 6 ملم |
| شاملة: | 70 ملم |