Keywords [ carbide burr tool ] match 338 상품.
SL-4M 테이퍼 R12.7mm 절삭 직경 YG8 등급 반제품 카바이드 로터리 버 (맞춤 연삭용)
| 모델: | SL-4M |
|---|---|
| 컷 다이아: | 12.7mm |
| 절단 길이: | 28mm |
| 정강이: | 6mm |
| 작업복: | 73mm |
SL-1BM 반지름 탄화탄소 회전 빗자루 반 완성 된 6mm 절단 지름과 YG8 등급의 전환 표면 절단
| 모델: | SL-1BM |
|---|---|
| 컷 다이아: | 6mm |
| 절단 길이: | 16mm |
| 정강이: | 6mm |
| 작업복: | 61mm |
SM-42ML3 텅스텐 카바이드 경사 작업용 75mm OAL 단면 솔리드 카바이드 로터리 버
| 모델: | SM-42ML3 SC |
|---|---|
| 컷 다이아: | 3mm |
| 절단 길이: | 11mm |
| 정강이: | 3mm |
| 작업복: | 75mm |
SM-42ML3 75mm 길이, 테이퍼 프로파일, 정밀 경사 및 구멍 작업용 텅스텐 카바이드 재질의 솔리드 카바이드 로터리 버
| 모델: | SM-42ML3 DC |
|---|---|
| 컷 다이아: | 3mm |
| 절단 길이: | 11mm |
| 정강이: | 3mm |
| 작업복: | 75mm |
VCB-5M 형 카바이드 로터리 버 - 다양한 금속의 성형 및 마감용 더블 컷
| 모델: | VCB-5M DC |
|---|---|
| 컷 다이아: | 12.7mm |
| 절단 길이: | 25mm |
| 정강이: | 6mm |
| 작업복: | 70mm |
확장된 턱 탄화탄자 덩어리 덩어리 SD-5ML6 DC 덩어리 코 덩어리 높은 내구성
| 모델: | SD-5ML6 DC |
|---|---|
| 컷 다이아: | 12.7mm |
| 절단 길이: | 11mm |
| 정강이: | 6mm |
| 작업복: | 161mm |
SA-5M 이중 절단 탄화탄소 회전 부러 - 일반 금속 절단 및 표면 정비용
| 모델: | SA-5M DC |
|---|---|
| 컷 다이아: | 12.7mm |
| 절단 길이: | 25mm |
| 정강이: | 6mm |
| 작업복: | 70mm |
SC-5M 탄화물 회전 부러 - 일반 금속 작업용 12.7mm 헤드 싱글 얇은 절단
| 모델: | SC-5M SF |
|---|---|
| 컷 다이아: | 12.7mm |
| 절단 길이: | 25mm |
| 정강이: | 6mm |
| 작업복: | 70mm |