Keywords [ tungsten carbide cutting tools ] match 332 製品.
10 枚組のウルガム・カービッド・バーセット 6mm シェンク 金属加工用の多形回転バーキット
| モデル: | SA-5M AL/SA-5M SK/SA-5M INOX/SF-5M SK/SF-5M AL/SG-5M SC/SM-5M DC/SM-5M AL/SE-5M AL/SD-5M SC |
|---|---|
| カット・ディア: | 12.7mm |
| カット長さ: | 11/22/25mm |
| シャンクディア: | 6mm |
| 全面的: | 556/67/70mm |
金属加工のための6mmシェンクとダブルカットデザインの10点タングメンカービッドバーキット
| モデル: | SL-5M DC、SL-5M AL、SL-5M ST、SF-5M SK、SF-5M ST、SC-5M SK、SA-5M SK、SA-5M DC、SA-5M ST、SA-5M AL |
|---|---|
| カット・ディア: | 12.7/16mm |
| カット長さ: | 25/30mm |
| シャンクディア: | 6mm |
| 全面的: | 70/75mm |
アルティーンで覆われた8点のワルフタンカービッドローータリーバーセット,多歯選択と6mmシェンクにより耐久性向上
| モデル: | SB-3M DC/SA-3M IN/SA-3M SC/SC-3M DC/SF-5M AL/SF-5M DM/SG-5M DC/SF-5M SK |
|---|---|
| カット・ディア: | 9.6/12.7mm |
| カット長さ: | 19/25mm |
| 証明書: | 6mm |
| 全面的: | 64/70mm |
SH-3ZM パーソナライズ可能な歯磨きと10mm切断直径のタンブスタムカービッド材料で未完成のカービッドバーブ空白
| モデル: | SH-3ZM |
|---|---|
| カット・ディア: | 10mm |
| カット長さ: | 25mm |
| シャンクディア: | 6mm |
| 全面的: | 70mm |
SL-2M バージン超硬合金プリフォーム - 銀ろう付け半仕上げ超硬バー、切削径8mm
| モデル: | SL-2M |
|---|---|
| カット・ディア: | 8mm |
| カット長さ: | 22mm |
| シャンクディア: | 6mm |
| 全面的: | 67mm |
SF-5M F12.725 12.7mm切断直径のヴァージン・ウォルフスタン・カービッドプレフォーム
| モデル: | SF-5M |
|---|---|
| カット・ディア: | 12.7mm |
| カット長さ: | 25mm |
| シャンクディア: | 6mm |
| 全面的: | 70mm |
5ピース マルチカットカービッド回転バーセット ワルフタンカービッド材料と6mmシェンク
| モデル: | SN-4M DM/SG-2M ST/SM-5M AL/SB-2M CB/SK-5M DC |
|---|---|
| カット・ディア: | 8/12.7mm |
| カット長さ: | 6.3/12.7/19/22mm |
| 証明書: | 6mm |
| 全面的: | 54/58/64/67mm |
精密金属加工のための12.7mm切断直径と6mmシェンクを持つ5点のウルガムカービッドバーセット
| モデル: | SN-4M SC/SJ-5M SF/SJ-5M DM/SK-5M SC/SD-5M DC |
|---|---|
| カット・ディア: | 12.7mm |
| カット長さ: | 6.3/11/12.7mm |
| 証明書: | 6mm |
| 全面的: | 54/56/58mm |
金属加工のための6mmシェンクとダブルカットで5点のウルガムカービッドバーキット
| モデル: | SN-2M DM、SM-4M SK、SG-2M DK、SC-1M CB、SB-1M CB |
|---|---|
| カット・ディア: | 6/8/9.6mm |
| カット長さ: | 9.5/16/19mm |
| シャンクディア: | 6mm |
| 全面的: | 50/55/61/64mm |
6mmシャンク用5ピース超硬ロータリーバーセット アルミニウム ダイヤモンド シングルカット コンボ
| モデル: | SA-5M AL/SA-5M DM/SC-5M AL/SG-5M/SH-5M AL |
|---|---|
| カット・ディア: | 12.7mm |
| カット長さ: | 25/32mm |
| 証明書: | 6mm |
| 全面的: | 70/77mm |