Keywords [ tungsten carbide cutting tools ] match 332 製品.
YG8グレードタングステンカーバイドプリフォーム、カット径6mm、カスタムバー製造用ソリッドタイプ
| モデル: | SK-1BM |
|---|---|
| カット・ディア: | 6mm |
| カット長さ: | 3mm |
| シャンクディア: | 6mm |
| 全面的: | 50mm |
SB-1BM ワルフスタン・カービッド 歯磨き用 6mm 切断直径のローータリー・バー・ブランク
| モデル: | SB-1BM |
|---|---|
| カット・ディア: | 6mm |
| カット長さ: | 16mm |
| 証明書: | 6mm |
| 全面的: | 61mm |
カスタム研削用、切削径12.7mm、タングステンカーバイド製、SC-5Mボールノーズ円筒カーバイドロータリーバーブランク
| モデル: | SC-5M |
|---|---|
| カット・ディア: | 12.7mm |
| カット長さ: | 25mm |
| 証明書: | 6mm |
| 全面的: | 70mm |
カスタム歯研磨用、炎型カーバイドロータリーバーブランク - 切断径12.7mm、タングステンカーバイド素材
| モデル: | SH-5M |
|---|---|
| カット・ディア: | 12.7mm |
| カット長さ: | 32mm |
| 証明書: | 6mm |
| 全面的: | 77mm |
SJ-5M 60° カウンターシンクカービッドロータリーバー 12.7mm切断直径とカスタム歯磨き用ウォルフタンカービッド材料
| モデル: | SJ-5M |
|---|---|
| カット・ディア: | 12.7mm |
| カット長さ: | 11mm |
| 証明書: | 6mm |
| 全面的: | 58mm |
SA-2ZM シリンダー・カービッド・バー・ブランク 8mm 頭直径で ワルフタン・カービッド材料のカスタム歯磨き用
| モデル: | SA-2ZM |
|---|---|
| カット・ディア: | 8mm |
| カット長さ: | 20mm |
| 証明書: | 6mm |
| 全面的: | 65mm |
SM-42ML3 固体カービッド回転バー 75mm 長さ,角型プロファイル,精密な傾斜と穴作業のためのタンブスタムカービッド材料
| モデル: | SM-42ML3 DC |
|---|---|
| カット・ディア: | 3mm |
| カット長さ: | 11mm |
| 証明書: | 3mm |
| 全面的: | 75mm |
高効率タングステンカーバイドダイグラインダービット SB-3M ダブルカット
| モデル: | SB-3M ST |
|---|---|
| カット・ディア: | 9.6mm |
| カット長さ: | 19mm |
| シャンクディア: | 6mm |
| 全面的: | 64mm |
SC-1BM ボールノースシリンダー形カービッド 6mm切断直径とYG8グレードのウルグメンカービッドのローータリーバー空白
| モデル: | SC-1BM |
|---|---|
| カット・ディア: | 6mm |
| カット長さ: | 16mm |
| 証明書: | 6mm |
| 全面的: | 61mm |