Keywords [ tungsten carbide cutting tools ] match 332 製品.
SF-3M 半径ツリー形状カーバイドロータリーバー - 切断径9.6mm YG8グレード タングステンカーバイド半製品ブランク
| モデル: | SF-3M |
|---|---|
| カット・ディア: | 9.6mm |
| カット長さ: | 19mm |
| 証明書: | 6mm |
| 全面的: | 64mm |
SA-41ML3 シングルカット超硬バー 75mmロングシャンク 深いキャビティおよび側壁用
| モデル: | SA-41ML3 SC |
|---|---|
| カット・ディア: | 1.5mm |
| カット長さ: | 6mm |
| 証明書: | 3mm |
| 全面的: | 75mm |
カウンターシンク 90° ウルグメンカービッド回転バー SK-5M 単刀切断
| モデル: | SK-5M SC |
|---|---|
| カット・ディア: | 12.7mm |
| カット長さ: | 6.3mm |
| 証明書: | 6mm |
| 全面的: | 54mm |
精密金属加工のための6mmシェンクを持つ8点のウランカービッドバーセット
| モデル: | SK-2M DC、SJ-2M SC、SN-4M DC、SF-3M SK、SH-3M SK、SF-1BM ST、SB-1BM CB、SC-1BM CB |
|---|---|
| カット・ディア: | 6/8/9.6/12.7mm |
| カット長さ: | 4/7/12.7/16/19mm |
| シャンクディア: | 6mm |
| 全面的: | 49/52/58/61/64mm |
金属加工用、切断径12.7mm、シャンク6mmの5本組超硬バーセット
| モデル: | SB-5M ST/SC-5M AL/SG-5M DM/SL-4M SF/SH-5M SC |
|---|---|
| カット・ディア: | 12.7mm |
| カット長さ: | 25/28/32mm |
| シャンクディア: | 6mm |
| 全面的: | 70/73/77mm |
ヘビーデューティー超硬バー SF-5M 耐久性コーティングなし 溶接クリーニング用
| モデル: | SF-5M DC |
|---|---|
| カット・ディア: | 12.7mm |
| カット長さ: | 25mm |
| シャンクディア: | 6mm |
| 全面的: | 70mm |