Keywords [ tungsten carbide cutting tools ] match 332 製品.
シングルカット荒加工用カーバイドバー 高効率材料除去 ハンドツール SE-5M
| モデル: | SE-5M SC |
|---|---|
| カット・ディア: | 12.7mm |
| カット長さ: | 20mm |
| 証明書: | 6mm |
| 全面的: | 67mm |
アルミニウムケースの金属加工のための10点アルティニンコーティングのマルチカットカービッドバーセット
| モデル: | SB-3M DC/SA-3M IN/SA-3M SC/SC-3M DC/SF-5M AL/SF-5M DM/SF-5M DC/SG-5M DC/SG-5M SK/SL-4M AL |
|---|---|
| カット・ディア: | 9.6/12.7mm |
| カット長さ: | 19/25/28mm |
| 証明書: | 6mm |
| 全面的: | 64/70/73mm |
SA-5M ダブルカットカーバイドロータリーバー - 一般的な金属切削および表面仕上げ用
| モデル: | SA-5M DC |
|---|---|
| カット・ディア: | 12.7mm |
| カット長さ: | 25mm |
| 証明書: | 6mm |
| 全面的: | 70mm |
SC-5M超硬ロータリーバー - 12.7mmヘッド シングルファインカット 一般金属加工用
| モデル: | SC-5M SF |
|---|---|
| カット・ディア: | 12.7mm |
| カット長さ: | 25mm |
| 証明書: | 6mm |
| 全面的: | 70mm |
SC-5M カーバイドボールノーズシリンダーロータリーバー - 曲面金属加工用シングルファインカット
| モデル: | SC-5M SF |
|---|---|
| カット・ディア: | 12.7mm |
| カット長さ: | 25mm |
| 証明書: | 6mm |
| 全面的: | 70mm |
6mmシャンク 8ピースカーバイドロータリーバーセット 歯と形状カスタマイズ可能
| モデル: | SH-5M DM/SL-4M DM/SF-5M ST/SB-5M ST/SA-5M AL/SC-2M CB/SB-2M CB/SG-2M ST |
|---|---|
| カット・ディア: | 8/12.7mm |
| カット長さ: | 19/25/28/32mm |
| 証明書: | 6mm |
| 全面的: | 65/70/73/77mm |
SG-5ML6 長いシャンク ダブルカットローータリーバー 150mm シャンク 深空洞と複雑なコンターワーク
| モデル: | SG-5ML6 DC |
|---|---|
| カット・ディア: | 12.7mm |
| カット長さ: | 25mm |
| 証明書: | 6mm |
| 全面的: | 175mm |
耐久性のあるプラスチックケースと6ミリシェンクで様々な形状の5パーツカービッドバーキット
| モデル: | SG-5M SF、SF-5M DM、SC-5M AL、SA-5M DM、SA-5M AL |
|---|---|
| カット・ディア: | 12.7mm |
| カット長さ: | 25mm |
| シャンクディア: | 6mm |
| 全面的: | 70mm |
耐摩耗性向上 AlTiNコーティング 多刃超硬バーセット 12.7mm切削径
| モデル: | SF-5M SK/SC-5M SC/SB-5M IN/SL-4M AL/SH-5M DC |
|---|---|
| カット・ディア: | 12.7mm |
| カット長さ: | 25/28/32mm |
| 証明書: | 6mm |
| 全面的: | 70/73/77mm |