Keywords [ tungsten carbide cutting tools ] match 332 製品.
SA-3M カービッド ロータリー ブラッド ブランド パーソナライズ可能な歯のプロフィール 耐着用 ウォルフスタン カービッド 銀製 ブレーズ
| モデル: | SA-3M |
|---|---|
| カット・ディア: | 9.6mm |
| カット長さ: | 19mm |
| 証明書: | 6mm |
| 全面的: | 64mm |
9.6mm切削径、カスタムカット形状のSG-3M銀ろう付けタングステンカーバイドバー
| モデル: | SG-3M |
|---|---|
| カット・ディア: | 9.6mm |
| カット長さ: | 19mm |
| シャンクディア: | 6mm |
| 全面的: | 64mm |
SL-4M 半径 角型カービッド バルブ ブランク YG8 グレード ワルフタンカービッドのカスタム歯磨き用
| モデル: | SL-4M |
|---|---|
| カット・ディア: | 12.7mm |
| カット長さ: | 28mm |
| 証明書: | 6mm |
| 全面的: | 73mm |
6mmシャンク付き超硬ロータリーバーセット、バリ取り・研削用マルチシェイプキット
| モデル: | SG-5M SF、SC-5M AL、SF-5M AL、SA-5M SK、SA-5M DM |
|---|---|
| カット・ディア: | 12.7mm |
| カット長さ: | 25mm |
| シャンクディア: | 6mm |
| 全面的: | 70mm |
6mmシャンク付き5ピース超硬バーセット 金属加工用
| モデル: | SN-4M DM、SF-3M ST、SM-4M AL、SK-3M DC、SB-1M CB |
|---|---|
| カット・ディア: | 6/9.6/10/12mm |
| カット長さ: | 5/13/16/19mm |
| シャンクディア: | 6mm |
| 全面的: | 50/61/58/64mm |
SE-41ML3 3mmロングシャンク超硬バー 延長シャンク付き 細部加工用 タングステンカーバイド
| モデル: | SE-41ML3 SC |
|---|---|
| カット・ディア: | 3mm |
| カット長さ: | 5.5mm |
| シャンクディア: | 3mm |
| 全面的: | 75mm |
SE-2M E0815 8mm 切断直径 ワルフタンカービッド プリフォーム オーダーメイド 歯磨き 半加工 カービッド ブル
| モデル: | SE-2M |
|---|---|
| カット・ディア: | 8mm |
| カット長さ: | 15mm |
| シャンクディア: | 6mm |
| 全面的: | 60mm |
5 片 12.7mm 切断直径 タングメン カービッド 掘削 セット 金属加工用の 6mm シェンク
| モデル: | SH-5M AL、SL-4M SF、SG-5M DM、SB-5M ST、SC-5M AL |
|---|---|
| カット・ディア: | 12.7mm |
| カット長さ: | 25/28/32mm |
| シャンクディア: | 6mm |
| 全面的: | 70/73/77mm |
SG-3ML6 伸縮型シェンクローータリーバー 難易アクセス領域用 ワルフタンカービッド単刀切断
| モデル: | SG-3ML6 SC |
|---|---|
| カット・ディア: | 9.6mm |
| カット長さ: | 19mm |
| シャンクディア: | 6mm |
| 全面的: | 169mm |
SN-4M カービッド回転ビット アルティーン コーティング カービッド回転ツールビット 逆向きのコーン設計
| モデル: | SN-4M DC |
|---|---|
| カット・ディア: | 12.7mm |
| カット長さ: | 12.7mm |
| 証明書: | 6mm |
| 全面的: | 58mm |