Keywords [ tungsten carbide cutting tools ] match 332 製品.
SC-5M シルバーグレード タングメンカービッド パーソナル・磨き用 12.7mm 切断直径の空白
| モデル: | SC-5M |
|---|---|
| カット・ディア: | 12.7mm |
| カット長さ: | 25mm |
| シャンクディア: | 6mm |
| 全面的: | 70mm |
SJ-6M ヴァージン YG8 ワルフタンカービッド空白 16mm 切断直径とシルバーブレズタイプ
| モデル: | SJ-6M |
|---|---|
| カット・ディア: | 16mm |
| カット長さ: | 14.5mm |
| シャンクディア: | 6mm |
| 全面的: | 62mm |
SH-5ZM H1232 ヴァージン・ウォルフスタン・カービッド空白 銀製ブレズドロータリーバー 12mm切断直径
| モデル: | SH-5ZM |
|---|---|
| カット・ディア: | 12mm |
| カット長さ: | 32mm |
| シャンクディア: | 6mm |
| 全面的: | 77mm |
SC-5M YG8 精密鋳鉄加工のための螺旋フルート設計のグレードのウランカービッドバー
| モデル: | SC-5M SC |
|---|---|
| カット・ディア: | 12.7mm |
| カット長さ: | 25mm |
| シャンクディア: | 6mm |
| 全面的: | 70mm |
6mmシャンク付き5ピース超硬バーセット – 金属加工用マルチシェイプキット
| モデル: | SL-4M INOX、SF-5M SK、SG-5M DC、SM-5M DC、SC-5M DM |
|---|---|
| カット・ディア: | 12.7mm |
| カット長さ: | 22/25/28mm |
| シャンクディア: | 6mm |
| 全面的: | 67/70/73mm |
SG-15M G1938 YG8 ウルガムカービッドプレフォーム 19mm切断直径 シルバー製 溶接半加工
| モデル: | SG-15M |
|---|---|
| カット・ディア: | 19mm |
| カット長さ: | 38mm |
| シャンクディア: | 6mm |
| 全面的: | 83mm |
SA-42M 生物互換性のある材料とISO 10993認証された医療用ウォルフタンカービッド回転型バー付きの医療機器用バー
| モデル: | SA-42M |
|---|---|
| カット・ディア: | 2.5mm |
| カット長さ: | 11mm |
| シャンクディア: | 3mm |
| 全面的: | 38mm |
SG-1BM G0616 バージン超硬プレフォーム – 銀ろう付け半完成超硬バー 6mmカット径
| モデル: | SG-1BM |
|---|---|
| カット・ディア: | 6mm |
| カット長さ: | 16mm |
| シャンクディア: | 6mm |
| 全面的: | 61mm |
SD-5M D12.711 YG8 カスタムバー生産のための12.7mm切断直径のウランカービッドプレフォーム
| モデル: | SD-5M |
|---|---|
| カット・ディア: | 12.7mm |
| カット長さ: | 11mm |
| シャンクディア: | 6mm |
| 全面的: | 56mm |
YG8グレード超硬合金プリフォーム、切断径12.7mm、カスタムバリ製造用に銀ろう付け
| モデル: | SE-5M |
|---|---|
| カット・ディア: | 12.7mm |
| カット長さ: | 22mm |
| シャンクディア: | 6mm |
| 全面的: | 67mm |