Keywords [ tungsten carbide rotary burrs ] match 293 製品.
SD-1BML6 精密空洞加工のための長柄カービッドバースト タングメンカービッドバースト
| モデル: | SD-1BML DC |
|---|---|
| カット・ディア: | 6mm |
| カット長さ: | 5mm |
| シャンクディア: | 6mm |
| 全面的: | 155mm |
SC-5ML6 ロングシャンク カーバイドバー ボールノーズシリンダー 深いキャビティ表面仕上げ作業用
| モデル: | SC-5ML6 DC |
|---|---|
| カット・ディア: | 12.7mm |
| カット長さ: | 25mm |
| 証明書: | 6mm |
| 全面的: | 175mm |
SM-51M 角型ダブルカットカービッドバー - 6mm ヘッド 3mm 斜面と穴作業用の幹
| モデル: | SG-51M DC |
|---|---|
| カット・ディア: | 6.3mm |
| カット長さ: | 12.7mm |
| 証明書: | 3mm |
| 全面的: | 50mm |
SC-42M ソリッドカーバイドボールノーズシリンダーバー - 3mmヘッド&シャンク、精密狭所作業用
| モデル: | SC-42M DC |
|---|---|
| カット・ディア: | 3mm |
| カット長さ: | 14mm |
| 証明書: | 3mm |
| 全面的: | 38mm |
SJ-5M 面取りカッター 60° ダブルカット カーバイドバー - 面取りおよび穴縁加工用
| モデル: | SJ-5M DC |
|---|---|
| カット・ディア: | 12.7mm |
| カット長さ: | 11mm |
| 証明書: | 6mm |
| 全面的: | 58mm |
SD-5ZML6 深い空洞作業のための長いハンクカービッドバースボール形
| モデル: | SD-5ZML6 DC |
|---|---|
| カット・ディア: | 12mm |
| カット長さ: | 10.8mm |
| 証明書: | 6mm |
| 全面的: | 161mm |
SE-5M オーバル溶接セミフィニッシュ超硬バー ブランク 12.7mm ヘッド径 カスタム歯研磨用
| モデル: | SE-5M |
|---|---|
| カット・ディア: | 12.7mm |
| カット長さ: | 22mm |
| 証明書: | 6mm |
| 全面的: | 67mm |