Keywords [ carbide burr tool ] match 338 상품.
12mm 헤드 카비드 버어 멀티 스테이지 코퍼드 기하학 SN-4M 곰팡이 나무 조각
| 모델: | SN-4M SC |
|---|---|
| 컷 다이아: | 12.7mm |
| 절단 길이: | 12.7mm |
| 생크 디아: | 6mm |
| 작업복: | 58mm |
신뢰할 수있는 회전 도구 Burr Bits SE-5M AlTiN 코팅 된 이중 절단 탄화물 Burr
| 모델: | SE-5M DC |
|---|---|
| 컷 다이아: | 12.7mm |
| 절단 길이: | 22mm |
| 정강이: | 6mm |
| 작업복: | 67mm |
SF-5M 알틴 코팅 다이아몬드 컷 카바이드 버 (경질 재료용, 수명 연장)
| 모델: | SF-5M DM |
|---|---|
| 컷 다이아: | 12.7mm |
| 절단 길이: | 25mm |
| 정강이: | 6mm |
| 작업복: | 70mm |
SA-2ZM 탄화탄소 소재의 사용자 지정 치아 깎기용으로 8mm 헤드 지름의 실린더 탄화탄소 헐 빈
| 모델: | SA-2ZM |
|---|---|
| 컷 다이아: | 8mm |
| 절단 길이: | 20mm |
| 정강이: | 6mm |
| 작업복: | 65mm |
SL-4M 볼 노즈 형상 단일 미세컷 카바이드 버 - 윤곽 마무리 및 디테일 작업용으로 설계됨
| 모델: | SL-4MSF |
|---|---|
| 컷 다이아: | 12.7mm |
| 절단 길이: | 28mm |
| 정강이: | 6mm |
| 작업복: | 73mm |
SA-5M AlTiN 코팅 단일 컷 카바이드 버 - 일반 금속 가공용 내열 및 내마모성
| 모델: | SA-5M SC |
|---|---|
| 컷 다이아: | 12.7mm |
| 절단 길이: | 25mm |
| 정강이: | 6mm |
| 작업복: | 70mm |
6mm 생크가 있는 10피스 텅스텐 카바이드 버 세트 – 금속 가공용 완벽한 멀티 쉐이프 로터리 버 키트
| 모델: | SA-5M AL/SA-5M SK/SA-5M INOX/SF-5M SK/SF-5M AL/SG-5M SC/SM-5M DC/SM-5M AL/SE-5M AL/SD-5M SC |
|---|---|
| 컷 다이아: | 12.7mm |
| 절단 길이: | 11/22/25mm |
| 생크 디아: | 6mm |
| 작업복: | 556/67/70mm |