Keywords [ carbide cutting tools ] match 338 상품.
SN-4M 알티알티엔 코팅 더블 컷 카바이드 버 - 일반 금속 가공용 12.7mm 절단 직경
| 모델: | SN-4M DC |
|---|---|
| 컷 다이아: | 12.7mm |
| 절단 길이: | 12.7mm |
| 생크 디아: | 6mm |
| 작업복: | 58mm |
SF-5M 알틴 코팅 다이아몬드 컷 카바이드 버 (경질 재료용, 수명 연장)
| 모델: | SF-5M DM |
|---|---|
| 컷 다이아: | 12.7mm |
| 절단 길이: | 25mm |
| 정강이: | 6mm |
| 작업복: | 70mm |
SC-42M 솔리드 카바이드 볼 노즈 실린더 버 - 3mm 헤드 및 섕크, 정밀 협소 작업용
| 모델: | SC-42M DC |
|---|---|
| 컷 다이아: | 3mm |
| 절단 길이: | 14mm |
| 정강이: | 3mm |
| 작업복: | 38mm |
SH-5M 용접 탄화물 부어 12.7mm 머리 일반 금속 작업에 대한 이중 절단
| 모델: | SH-5M DC |
|---|---|
| 컷 다이아: | 12.7mm |
| 절단 길이: | 32mm |
| 정강이: | 6mm |
| 작업복: | 77 밀리미터 |
SB-5M AlTiN 코팅 더블 컷 카바이드 버 - 일반 금속 가공용 B12.72506
| 모델: | SB-5M DC |
|---|---|
| 컷 다이아: | 12.7mm |
| 절단 길이: | 25mm |
| 정강이: | 6mm |
| 작업복: | 70mm |
SD-3M 다이아몬드 커팅 카바이드 버 - 스테인리스강 및 인코넬의 제어 절단용
| 모델: | SD-3M DM |
|---|---|
| 컷 다이아: | 9.6mm |
| 절단 길이: | 8mm |
| 생크 디아: | 6mm |
| 작업복: | 53mm |
SC-5M AlTiN 코팅 탄화물 버어 ∙ 부드러운 완성도를 위해 12.7mm 절단 지름의 단일 절단 디자인
| 모델: | SC-5M SC |
|---|---|
| 컷 다이아: | 12.7mm |
| 절단 길이: | 25mm |
| 생크 디아: | 6mm |
| 작업복: | 70mm |