Keywords [ carbide cutting tools ] match 338 상품.
SB-5M 알티안 코팅을 가진 알루미늄 컷 카비드 버 12.7mm 절단 지름 비철금속
| 모델: | SB-5M AL |
|---|---|
| 컷 다이아: | 12.7mm |
| 절단 길이: | 25mm |
| 생크 디아: | 6mm |
| 작업복: | 70mm |
SA-5M AlTiN 코팅 카바이드 버, 정밀 디버링용 싱글 파인 컷 - 12.7mm 절삭 직경
| 모델: | SA-5M SF |
|---|---|
| 컷 다이아: | 12.7mm |
| 절단 길이: | 25mm |
| 생크 디아: | 6mm |
| 작업복: | 70mm |
150mm 연장 턱 이중 절단 헐 SB-3ML6 재료 가공을 위한 효율적인 도구
| 모델: | SB-3ZML6 DC |
|---|---|
| 컷 다이아: | 10mm |
| 절단 길이: | 20mm |
| 생크 디아: | 6mm |
| 작업복: | 170mm |
범용 가공용 알루미늄 버 세트, 멀티컷 타입 텅스텐 버 비트, 블루 박스
| 모델: | SD-5M AL/SN-4M SC/SC-2M CB/SM-5M DC/SG-2M ST |
|---|---|
| 컷 다이아: | 8/12.7mm |
| 절단 길이: | 11/12.7/19/22mm |
| 정강이: | 6mm |
| 작업복: | 56/58/64/67mm |
SC-5M 탄화탄소 공 코 실린더 로터리 버 - 곡선 금속 작업을위한 단일 얇은 절단
| 모델: | SC-5M SF |
|---|---|
| 컷 다이아: | 12.7mm |
| 절단 길이: | 25mm |
| 정강이: | 6mm |
| 작업복: | 70mm |