Keywords [ tungsten carbide rotary burrs ] match 293 상품.
SM-42ML3 75mm 길이, 테이퍼 프로파일, 정밀 경사 및 구멍 작업용 텅스텐 카바이드 재질의 솔리드 카바이드 로터리 버
| 모델: | SM-42ML3 DC |
|---|---|
| 컷 다이아: | 3mm |
| 절단 길이: | 11mm |
| 정강이: | 3mm |
| 작업복: | 75mm |
카운터싱크 90° 텅스텐 카바이드 로터리 버 SK-5M 싱글 컷 직각 챔퍼용
| 모델: | SK-5M SC |
|---|---|
| 컷 다이아: | 12.7mm |
| 절단 길이: | 6.3mm |
| 정강이: | 6mm |
| 작업복: | 54mm |
16mm 절삭 직경 및 YG8 등급의 맞춤형 치아 연삭용 60° 카운터싱크 SJ-6M 카바이드 로터리 버 블랭크
| 모델: | SJ-6M |
|---|---|
| 컷 다이아: | 16mm |
| 절단 길이: | 14.5mm |
| 정강이: | 6mm |
| 작업복: | 62mm |
9.6mm 절삭 직경의 맞춤형 치형 및 재연삭용 SE-3M 타원형 카바이드 로터리 버 블랭크
| 모델: | SE-3M |
|---|---|
| 컷 다이아: | 9.6mm |
| 절단 길이: | 16mm |
| 정강이: | 6mm |
| 작업복: | 61mm |
SF-5M 방사선 나무 탄화물 로터리 버프 빈크 12.7mm 절단 지름 사용자 정의 가능한 치아 프로필
| 모델: | body{background-color:#FFFFFF} 非法阻断154 window.onload = function () { docu |
|---|---|
| 컷 다이아: | 12.7mm |
| 절단 길이: | 25mm |
| 정강이: | 6mm |
| 작업복: | 70mm |
9.6mm 절삭 직경의 맞춤형 치아 연삭용 SG-3M 뾰족한 트리 카바이드 로터리 버 버 빈
| 모델: | SG-3M |
|---|---|
| 컷 다이아: | 9.6mm |
| 절단 길이: | 19mm |
| 정강이: | 6mm |
| 작업복: | 64mm |
8mm 절삭 직경 및 YG8 등급의 맞춤형 연삭용 SC-2M 볼 노즈 실린더형 카바이드 로터리 버
| 모델: | SC-2M |
|---|---|
| 컷 다이아: | 8mm |
| 절단 길이: | 19mm |
| 정강이: | 6mm |
| 작업복: | 64mm |