Keywords [ tungsten carbide rotary burrs ] match 293 상품.
SD-5M 볼 형태 알루미늄 절삭 카바이드 버 - 곡면 및 내부 알루미늄 가공용
| 모델: | SD-5M AL |
|---|---|
| 컷 다이아: | 12.7mm |
| 절단 길이: | 11mm |
| 정강이: | 6mm |
| 작업복: | 56mm |
YG8 등급 텅스텐 탄화물 부어 공 코 나무 모양 SF-5M 정밀 금속 작업용
| 모델: | SF-5M DC |
|---|---|
| 컷 다이아: | 12.7mm |
| 절단 길이: | 25mm |
| 정강이: | 6mm |
| 작업복: | 70mm |
SB-5M 엔드컷 실린더 알루미늄 톱니 버 - 알루미늄 및 연질 금속 표면 작업용
| 모델: | SB-5M AL |
|---|---|
| 컷 다이아: | 12.7mm |
| 절단 길이: | 25mm |
| 정강이: | 6mm |
| 작업복: | 70mm |
SB-5ZM 용접 카바이드 로터리 버 - B122506 금속 가공물 마감용 더블 컷
| 모델: | SB-5ZM DC |
|---|---|
| 컷 다이아: | 12mm |
| 절단 길이: | 25mm |
| 정강이: | 6mm |
| 작업복: | 70mm |
SA-2ZM 탄화탄소 소재의 사용자 지정 치아 깎기용으로 8mm 헤드 지름의 실린더 탄화탄소 헐 빈
| 모델: | SA-2ZM |
|---|---|
| 컷 다이아: | 8mm |
| 절단 길이: | 20mm |
| 정강이: | 6mm |
| 작업복: | 65mm |