Keywords [ tungsten carbide rotary burrs ] match 293 상품.
VCB-5M 형 카바이드 로터리 버 - 다양한 금속의 성형 및 마감용 더블 컷
| 모델: | VCB-5M DC |
|---|---|
| 컷 다이아: | 12.7mm |
| 절단 길이: | 25mm |
| 정강이: | 6mm |
| 작업복: | 70mm |
금속 가공용 텅스텐 카바이드 재질 및 6mm 생크가 있는 10개 멀티 투스 카바이드 로터리 버 세트
| 모델: | SM-5M DM/SG-5M SC/SG-3M AL/SM-5M DC/SE-5M DC/SH-5M AL/SH-5M DM/SH-5M SC/SB-5M IN/SF-5M ST |
|---|---|
| 컷 다이아: | 9.6/12.7mm |
| 절단 길이: | 19/22/25/32mm |
| 정강이: | 6mm |
| 작업복: | 64/67/70/77mm |
6mm 생크 텅스텐 카바이드 버 세트 - 거친 작업용 멀티 모양 및 커팅
| 모델: | SE-3M SK/SA-2M CB/SG-3M SK/SJ-5M SC/SN-4M DM |
|---|---|
| 컷 다이아: | 8/9.6/12.7mm |
| 절단 길이: | 11/12.7/16/19mm |
| 정강이: | 6mm |
| 작업복: | 56/58/61/64mm |
다양한 가공 작업을 위한 텅스텐 카바이드 재질 및 6mm 생크가 포함된 5개 멀티컷 카바이드 로터리 버 세트
| 모델: | SN-4M DM/SG-2M ST/SM-5M AL/SB-2M CB/SK-5M DC |
|---|---|
| 컷 다이아: | 8/12.7mm |
| 절단 길이: | 6.3/12.7/19/22mm |
| 정강이: | 6mm |
| 작업복: | 54/58/64/67mm |
금속 가공용 12.7mm 절단 직경의 5개 멀티 쉐이프 카바이드 로터리 버 세트
| 모델: | SD-5M DC/SK-5M SC/SJ-5M DM/SJ-5M SC/SN-4M SC |
|---|---|
| 컷 다이아: | 12.7mm |
| 절단 길이: | 6.3/11/12.7mm |
| 정강이: | 6mm |
| 작업복: | 54/56/58mm |