YG8 등급 반제품 카바이드 버 프리폼, 6mm 절삭 직경, 맞춤형 공구용 솔리드 타입
| 모델: | SJ-1BM |
|---|---|
| 컷 다이아: | 6mm |
| 절단 길이: | 5mm |
| 생크 디아: | 6mm |
| 작업복: | 50mm |
SE-2M E0815 8mm 절삭 직경 텅스텐 카바이드 프리폼 (맞춤형 치아 연삭용 반제품 카바이드 버)
| 모델: | SE-2M |
|---|---|
| 컷 다이아: | 8mm |
| 절단 길이: | 15mm |
| 생크 디아: | 6mm |
| 작업복: | 60mm |
SK-1BM 90° 카운터싱크 카바이드 버 버(6mm 헤드 직경, YG8 등급, 맞춤 연삭용)
| 모델: | SK-1BM |
|---|---|
| 컷 다이아: | 6mm |
| 절단 길이: | 3mm |
| 정강이: | 6mm |
| 작업복: | 50mm |
SL-4M 라디우스 테이퍼 탄화물 헐 빈크 YG8 등급 울프렌 탄화물에서 사용자 지정 치아 닦기
| 모델: | SL-4M |
|---|---|
| 컷 다이아: | 12.7mm |
| 절단 길이: | 28mm |
| 정강이: | 6mm |
| 작업복: | 73mm |
맞춤 연삭용 SF-5ZM 반경 트리 카바이드 버 블랭크 (12mm 헤드, 6mm 생크)
| 모델: | SF-5ZM |
|---|---|
| 컷 다이아: | 12mm |
| 절단 길이: | 25mm |
| 정강이: | 6mm |
| 작업복: | 70mm |
맞춤형 치아 연삭용 12.7mm 헤드 직경 플레임형 카바이드 버 블랭크 - 실버 브레이즈 타입
| 모델: | SH-5M |
|---|---|
| 컷 다이아: | 12.7mm |
| 절단 길이: | 32mm |
| 정강이: | 6mm |
| 작업복: | 77 밀리미터 |