12.7mm 절단 직경 및 6mm 생크를 갖춘 5피스 텅스텐 카바이드 버 세트 (금속 가공용)
| 모델: | SB-5M ST/SC-5M AL/SG-5M DM/SL-4M SF/SH-5M SC |
|---|---|
| 컷 다이아: | 12.7mm |
| 절단 길이: | 25/28/32mm |
| 생크 디아: | 6mm |
| 작업복: | 70/73/77mm |
5 조각 12.7mm 절단 직경 텅스텐 탄화물 Burr 세트
| 모델: | SH-5M AL, SL-4M SF, SG-5M DM, SB-5M ST, SC-5M AL |
|---|---|
| 컷 다이아: | 12.7mm |
| 절단 길이: | 25/28/32mm |
| 생크 디아: | 6mm |
| 작업복: | 70/73/77mm |
금속 가공용 12.7mm 절단 직경 및 6mm 생크가 있는 5피스 카바이드 버 세트
| 모델: | SB-5M ST,SG-5M DM,SH-5M AL,SC-5M AL,SL-4M ST |
|---|---|
| 컷 다이아: | 12.7mm |
| 절단 길이: | 25/28/32mm |
| 생크 디아: | 6mm |
| 작업복: | 70/73/77mm |
SA-2ZM 탄화탄소 소재의 사용자 지정 치아 깎기용으로 8mm 헤드 지름의 실린더 탄화탄소 헐 빈
| 모델: | SA-2ZM |
|---|---|
| 컷 다이아: | 8mm |
| 절단 길이: | 20mm |
| 정강이: | 6mm |
| 작업복: | 65mm |
SG-15M G1938 YG8 텅스텐 카바이드 프리폼 – 19mm 절삭 직경 은땜 반제품 버
| 모델: | SG-15M |
|---|---|
| 컷 다이아: | 19mm |
| 절단 길이: | 38mm |
| 생크 디아: | 6mm |
| 작업복: | 83 밀리미터 |
맞춤형 치형 및 은납 타입용 SA-3ZM 카바이드 버 버 블랭크 (헤드 직경 10mm)
| 모델: | SA-3ZM |
|---|---|
| 컷 다이아: | 10mm |
| 절단 길이: | 20mm |
| 정강이: | 6mm |
| 작업복: | 65mm |
YG8 등급 텅스텐 탄화물 전형 6mm 절단 지름 및 맞춤형 버 생산을위한 고형 유형
| 모델: | SK-1BM |
|---|---|
| 컷 다이아: | 6mm |
| 절단 길이: | 3mm |
| 생크 디아: | 6mm |
| 작업복: | 50mm |
YG8 등급 텅스텐 탄화물 전형 12,7mm 절단 지름과 주문형 붓 생산을 위해 은으로 융합
| 모델: | SE-5M |
|---|---|
| 컷 다이아: | 12.7mm |
| 절단 길이: | 22mm |
| 생크 디아: | 6mm |
| 작업복: | 67mm |
SD-5M 공 모양 반 완성된 탄화물 헐 빈 12,7mm 헤드 지름과 YG8 등급
| 모델: | SD-5M |
|---|---|
| 컷 다이아: | 12.7mm |
| 절단 길이: | 11mm |
| 정강이: | 6mm |
| 작업복: | 56mm |