SM-5M 톱 카비드 로터리 버 텅 비어 - 12.7mm 지름 사용자 지정 치아 닦기
| 모델: | SM-5M |
|---|---|
| 컷 다이아: | 12.7mm |
| 절단 길이: | 22mm |
| 정강이: | 6mm |
| 작업복: | 67mm |
알루미늄 케이스에 담긴 10개 카바이드 로터리 버 세트, 다양한 금속 적용을 위한 멀티컷 타입
| 모델: | SA-5M AL/ SB-5M SK/ SB-5M ST/ SF-5M ST/ SF-5M AL/ SG-5M SF/ SM-5M DM/ SM-5M AL/ SE-5M AL/ SD-5M SF |
|---|---|
| 컷 다이아: | 12.7mm |
| 절단 길이: | 11/22/25mm |
| 정강이: | 6mm |
| 작업복: | 56/67/70mm |
12.7mm 절삭 직경의 YG8 등급 은땜 카바이드 버 프리폼 (맞춤형 연삭용)
| 모델: | SL-4M |
|---|---|
| 컷 다이아: | 12.7mm |
| 절단 길이: | 28mm |
| 생크 디아: | 6mm |
| 작업복: | 73mm |
19mm 절삭 직경 및 맞춤형 버 생산용 은납땜 YG8 등급 텅스텐 카바이드 프리폼
| 모델: | SG-7M8 |
|---|---|
| 컷 다이아: | 19mm |
| 절단 길이: | 25mm |
| 생크 디아: | 6mm |
| 작업복: | 70mm |
5개 AlTiN 코팅 탄화탄소 버러 세트
| 모델: | SH-5M DC/SB-5M IN/SA-5M SF/SC-5M SC/SL-4M AL |
|---|---|
| 컷 다이아: | 12.7mm |
| 절단 길이: | 8/9.6/12.7mm |
| 생크 디아: | 25/28/32mm |
| 작업복: | 70/73/77mm |
10개 덩어리 덩어리 덩어리 덩어리
| 컷 다이아: | 12.7mm |
|---|---|
| 절단 길이: | 8/9.6/12.7mm |
| 생크 디아: | 6.3/11/12.7/19/32mm |
| 작업복: | 70mm |
| 자르다: | 단일, 단일 거친, 강철, 칩브레이커, 단일 미세 |
5개 로터리 버 세트 – 필수 모양 스타터 키트
| 모델: | SA-5M DM/SA-5M AL/SC-5M AL/SF-5M DM/SG-5M SC |
|---|---|
| 컷 다이아: | 12.7mm |
| 절단 길이: | 25mm |
| 생크 디아: | 6mm |
| 작업복: | 70mm |
10개 티타늄 알루미늄 질화물 코팅 로터리 버 세트 – 고성능 멀티 쉐이프 키트
| 모델: | SB-3M DC/SA-3M IN/SA-3M SC/SC-3M DC/SF-5M AL/SF-5M DM/SF-5M DC/SG-5M DC/SG-5M SK/SL-4M AL |
|---|---|
| 컷 다이아: | 9.6/12.7mm |
| 절단 길이: | 119/25mm |
| 생크 디아: | 6mm |
| 작업복: | 64/70mm |