Keywords [ carbide cutting tools ] match 338 produtos.
Kit de 5 peças de tungstênio carburo com 6 mm de haste e corte duplo para metalurgia
| Modelo: | SN-2M DM,SM-4M SK,SG-2M DK,SC-1M CB,SB-1M CB |
|---|---|
| Cortar Dia: | 6/8/9,6 mm |
| Comprimento de corte: | 9,5/16/19mm |
| Haste dia: | 6mm |
| Total: | 50/55/61/64mm |
Kit de 5 peças com formas assortadas em caixa de plástico durável e hastes de 6 mm
| Modelo: | SG-5M SF,SF-5M DM,SC-5M AL,SA-5M DM,SA-5M AL |
|---|---|
| Cortar Dia: | 12,7 mm |
| Comprimento de corte: | 25mm |
| Haste dia: | 6mm |
| Total: | 70 mm |
Conjunto de barras de carburo de tungstênio de 10 peças com diâmetro de corte de 12,7 mm e hastes de 6 mm para metalurgia avançada
| Modelo: | SM-5M DM, SG-5M SC, SM-5M SK, SM-5M DC, SE-5M DC, SF-5M AL, SH-5M DM, SH-5M SK, SB-5M SK, SF-5M INOX |
|---|---|
| Cortar Dia: | 12,7 mm |
| Comprimento de corte: | 22/25/32mm |
| Haste dia: | 6mm |
| Total: | 67/70mm |
Conjunto de 10 Brocas de Carboneto de Tungstênio com Haste de 6mm para Desbaste e Rebarbação de Precisão em Metal
| Modelo: | SF-5M DM,SG-5M AL,SM-5M SC,SM-5M DM,SL-5M DC,SB-5M INOX,SA-5M SK,SC-5M SC,SC-5M AL,SL-5M SF |
|---|---|
| Cortar Dia: | 12,7/16 mm |
| Comprimento de corte: | 25/30mm |
| Haste dia: | 6mm |
| Total: | 67/70/75mm |
SA-3M Carbide Rotary Burr Blank com perfil dentário personalizável em Carbide de Tungstênio resistente ao desgaste e tipo Braze de Prata
| Modelo: | SA-3M |
|---|---|
| Cortar Dia: | 9,6mm |
| Comprimento de corte: | 19mm |
| Haste: | 6mm |
| Total: | 64 mm |
SJ-5M J12.711 Pré-forma de Carbide Virgem
| Modelo: | SJ-5M |
|---|---|
| Cortar Dia: | 12,7 mm |
| Comprimento de corte: | 11mm |
| Haste dia: | 6mm |
| Total: | 56mm |
SL-4M Radius Taper Carbide Burr Blank para moagem de dentes personalizada em YG8 Grade Tungsten Carbide
| Modelo: | SL-4M |
|---|---|
| Cortar Dia: | 12,7 mm |
| Comprimento de corte: | 28mm |
| Haste: | 6mm |
| Total: | 73mm |
Forma de chama Carbide Burr Blank com 12,7 mm de diâmetro da cabeça para moagem de dentes personalizados - Tipo Braze Prateado
| Modelo: | SH-5M |
|---|---|
| Cortar Dia: | 12,7 mm |
| Comprimento de corte: | 32 mm |
| Haste: | 6mm |
| Total: | 77mm |
SE-5M Oval Soldado Semi-Finished Carbide Burr Blank com 12,7 mm de Diâmetro da Cabeça para moagem de dentes personalizada
| Modelo: | SE-5M |
|---|---|
| Cortar Dia: | 12,7 mm |
| Comprimento de corte: | 22mm |
| Haste: | 6mm |
| Total: | 67 mm |
Broca Cônica de Carboneto SK-1BM 90° com Diâmetro de Cabeça de 6mm e Grau YG8 para Retificação Personalizada
| Modelo: | SK-1BM |
|---|---|
| Cortar Dia: | 6mm |
| Comprimento de corte: | 3mm |
| Haste: | 6mm |
| Total: | 50mm |