Keywords [ carbide cutting tools ] match 338 produtos.
SN-4M Borra de carburo de corte duplo com revestimento de AlTiN Diâmetro de corte de 12,7 mm para metalurgia geral
| Modelo: | SN-4M CC |
|---|---|
| Cortar Dia: | 12,7 mm |
| Comprimento de corte: | 12,7 mm |
| Haste dia: | 6mm |
| Total: | 58mm |
SF-5M Broca de Metal Duro com Revestimento AlTiN para Materiais Duros com Vida Útil Prolongada
| Modelo: | SF-5MDM |
|---|---|
| Cortar Dia: | 12,7 mm |
| Comprimento de corte: | 25mm |
| Haste: | 6mm |
| Total: | 70 mm |
SC-42M Borra de cilindro com nariz de esferas de carburo sólido - cabeça e cadeira de 3 mm para trabalho confinado de precisão
| Modelo: | SC-42M CC |
|---|---|
| Cortar Dia: | 3mm |
| Comprimento de corte: | 14mm |
| Haste: | 3mm |
| Total: | 38mm |
SH-5M Brazed Carbide Burr 12.7mm Head Double Cut para trabalhos metálicos comuns
| Modelo: | SH-5M CC |
|---|---|
| Cortar Dia: | 12,7 mm |
| Comprimento de corte: | 32 mm |
| Haste: | 6mm |
| Total: | 77mm |
SB-5M Borra de carburo de corte duplo revestida com AlTiN
| Modelo: | SB-5M CC |
|---|---|
| Cortar Dia: | 12,7 mm |
| Comprimento de corte: | 25mm |
| Haste: | 6mm |
| Total: | 70 mm |
SB-43M DC 3mm Broca Rotativa de Carboneto de Corte Duplo para Engenharia de Precisão
| Modelo: | SB-43M CC |
|---|---|
| Cortar Dia: | 3mm |
| Comprimento de corte: | 14mm |
| Haste: | 3mm |
| Total: | 38mm |
SD-3M Broca de Carboneto com Corte Diamantado - Para Corte Controlado de Aço Inoxidável e Inconel
| Modelo: | SD-3M DM |
|---|---|
| Cortar Dia: | 9,6mm |
| Comprimento de corte: | 8mm |
| Haste dia: | 6mm |
| Total: | 53 mm |
SG-1BM Barras rotativas de carburo de árvore pontiaguda, semiacabadas, para moagem de dentes
| Modelo: | SG-1BM |
|---|---|
| Cortar Dia: | 6mm |
| Comprimento de corte: | 16mm |
| Haste: | 6mm |
| Total: | 61 mm |
Broca de Metal Duro para Alumínio SE-3M, Broca de Metal Duro Soldada com Prata e Baixíssima Oscilação
| Modelo: | SE-3M AL |
|---|---|
| Cortar Dia: | 9,6mm |
| Comprimento de corte: | 16mm |
| Haste dia: | 6mm |
| Total: | 61 mm |
SC-5M Broca de Metal Duro com Revestimento AlTiN – Design de Corte Único com Diâmetro de Corte de 12,7 mm para Acabamento Liso
| Modelo: | SC-5M SC |
|---|---|
| Cortar Dia: | 12,7 mm |
| Comprimento de corte: | 25mm |
| Haste dia: | 6mm |
| Total: | 70 mm |