Keywords [ tungsten carbide cutting tools ] match 332 produtos.
Broca de metal duro com revestimento AlTiN SH-5M, corte duplo, formato chama, para trabalhos em metal e fundição
| Modelo: | SH-5M CC |
|---|---|
| Cortar Dia: | 12,7 mm |
| Comprimento de corte: | 32 mm |
| Haste: | 6mm |
| Total: | 77mm |
SE-5M Oval Soldado Semi-Finished Carbide Burr Blank com 12,7 mm de Diâmetro da Cabeça para moagem de dentes personalizada
| Modelo: | SE-5M |
|---|---|
| Cortar Dia: | 12,7 mm |
| Comprimento de corte: | 22mm |
| Haste: | 6mm |
| Total: | 67 mm |
SH-5M Carbide Aluminium Cut Rotary Burr - concebido para usinagem de metais não ferrosos
| Modelo: | SH-5M AL |
|---|---|
| Cortar Dia: | 12,7 mm |
| Comprimento de corte: | 32 mm |
| Haste: | 6mm |
| Total: | 77 |
Lima Rotativa de Carboneto de Alto Desempenho, Solda Prateada, Comprimento de Corte de 25mm, SC-5M AL
| Modelo: | SC-5M AL |
|---|---|
| Cortar Dia: | 12,7 mm |
| Comprimento de corte: | 25mm |
| Haste: | 6mm |
| Total: | 70 mm |
SF-5M Borra de carburo de corte de diamante com nariz de bola de árvore - Para polir curvas de material duro
| Modelo: | SF-5MDM |
|---|---|
| Cortar Dia: | 12,7 mm |
| Comprimento de corte: | 25mm |
| Haste: | 6mm |
| Total: | 70 mm |
SL-1BM Taper com Radius Carbide Rotary Burr Semiacabado para corte de superfície de transição com diâmetro de corte de 6 mm e grau YG8
| Modelo: | SL-1BM |
|---|---|
| Cortar Dia: | 6mm |
| Comprimento de corte: | 16mm |
| Haste: | 6mm |
| Total: | 61 mm |
SD-42ML3 Broca de Carboneto de Haste Longa de Corte Único com Diâmetro de Corte de 3mm e Comprimento Total de 75mm para Raios Internos
| Modelo: | SD-42ML3 SC |
|---|---|
| Cortar Dia: | 3mm |
| Comprimento de corte: | 2,8 mm |
| Haste: | 3mm |
| Total: | 75 mm |
Rebolos de Carboneto com Design de Corte Combinado - Para Eficiência de Usinagem Multimaterial
| Modelo: | VA-5M CC |
|---|---|
| Cortar Dia: | 12,7 mm |
| Comprimento de corte: | 25mm |
| Haste: | 6mm |
| Total: | 70 mm |
Broca de Metal Duro com Revestimento TiAlN de Corte Duplo SG-5M Forma de Árvore para Metal de Alta Resistência
| Modelo: | SG-5M CC |
|---|---|
| Cortar Dia: | 12,7 mm |
| Comprimento de corte: | 25mm |
| Haste: | 6mm |
| Total: | 70 mm |
Brocas de Metal Duro com Haste Longa e Resistentes ao Calor SH-5ML6 para Trabalho Curvo
| Modelo: | SH-5ML6 CC |
|---|---|
| Cortar Dia: | 12,7 mm |
| Comprimento de corte: | 32 mm |
| Haste: | 6mm |
| Total: | 182mm |