Keywords [ tungsten carbide cutting tools ] match 332 produtos.
Fresa de Metal Duro de Haste Longa SL-4ML6 DC Formato de Árvore Corte Duplo para Trabalho em Cavidades Profundas
| Modelo: | SL-4ML6 CC |
|---|---|
| Cortar Dia: | 12,7 mm |
| Comprimento de corte: | 28mm |
| Haste: | 6mm |
| Total: | 178 mm |
Broca de Metal Duro Cônica com Raio SF-5ZM com Cabeça de 12mm e Haste de 6mm para Retificação Personalizada
| Modelo: | SF-5ZM |
|---|---|
| Cortar Dia: | 12mm |
| Comprimento de corte: | 25mm |
| Haste: | 6mm |
| Total: | 70 mm |
Broca de Carboneto em Forma de Bola SD-3M com Diâmetro de Cabeça de 9,6mm e Grau YG8 para Cantos Internos
| Modelo: | SD-3M |
|---|---|
| Cortar Dia: | 9,6mm |
| Comprimento de corte: | 8mm |
| Haste: | 6mm |
| Total: | 53 mm |
Conjunto de 5 fresas de metal duro com diâmetro de corte de 12,7 mm e haste de 6 mm para metalurgia
| Modelo: | SB-5M ST,SG-5M DM,SH-5M AL,SC-5M AL,SL-4M ST |
|---|---|
| Cortar Dia: | 12,7 mm |
| Comprimento de corte: | 25/28/32mm |
| Haste dia: | 6mm |
| Total: | 70/73/77mm |
Broca de Metal Duro SA-5M sem Ponta com Corte Diamantado - Para Trabalho Plano e Lateral em Materiais Duros
| Modelo: | SA-5MDM |
|---|---|
| Cortar Dia: | 12,7 mm |
| Comprimento de corte: | 25mm |
| Haste: | 6mm |
| Total: | 70 mm |
SD-3M forma de bola, corte duplo e fino - usinagem de cavidades profundas de mofo
| Modelo: | SD-3M |
|---|---|
| Cortar Dia: | 9,6mm |
| Comprimento de corte: | 8mm |
| Haste dia: | 6mm |
| Total: | 53 mm |
Brocas Rotativas de Carboneto Combi com Design Multidentado para Várias Formas de Peças
| Modelo: | VCB-5M CC |
|---|---|
| Cortar Dia: | 12.7cm |
| Comprimento de corte: | 25mm |
| Haste: | 6mm |
| Total: | 70 mm |
SD-5M Carbide Rotary Bits Ball Diamond Cut para materiais duros Poluição de superfície complexa
| Modelo: | SD-5M DM |
|---|---|
| Cortar Dia: | 12,7 mm |
| Comprimento de corte: | 11mm |
| Haste: | 6mm |
| Total: | 56mm |
Broca de Carboneto com Revestimento AlTiN SF-3M Diamantada para Aço Inoxidável e Superligas
| Modelo: | SF-3MDM |
|---|---|
| Cortar Dia: | 9,6mm |
| Comprimento de corte: | 19mm |
| Haste dia: | 6mm |
| Total: | 64 mm |
SM-42ML3 Single Cut Long Shank Carbide Burr com Shank Estendido para acabamento suave em aplicações profundas
| Modelo: | SM-42ML3 SC |
|---|---|
| Cortar Dia: | 3mm |
| Comprimento de corte: | 11mm |
| Haste dia: | 3mm |
| Total: | 75 mm |