Keywords [ tungsten carbide cutting tools ] match 332 المنتجات.
طقم ثقابات دوارة من كربيد التنجستن بتصميم متعدد الأسنان وساق 6 مم للأعمال المعدنية
| نموذج: | SA-2M CB/SC-2M CB/SG-2M ST/SM-5M IN/SN-4M DM |
|---|---|
| قطع ضياء: | 8/12.7 ملم |
| طول القطع: | 12.7/19/22 ملم |
| عرقوب: | 6 ملم |
| شاملة: | 58/64/67 ملم |
5 قطع من كاربيد التولفستين الدوار في صندوق الألومنيوم لعمل المعادن
| نموذج: | SH-5M SC/SL-4M SF/SG-5M DM/SC-5M AL/SA-5M ST |
|---|---|
| قطع ضياء: | 12.7mm |
| طول القطع: | 25/28/32 ملم |
| عرقوب: | 6 ملم |
| شاملة: | 70/73/77 ملم |
طقم 5 قطع من رؤوس التفريز الكربيدية التنجستن بمقبض 6 مم لتخشين المواد المتعددة
| نموذج: | SL-4M ST/SM-5M AL/SA-5M AL/SC-5M DM/SF-5M SK |
|---|---|
| قطع ضياء: | 12.7mm |
| طول القطع: | 22/25/28 ملم |
| عرقوب: | 6 ملم |
| شاملة: | 67/70/73 ملم |
طقم رؤوس دوارة من كربيد التنجستن مكون من 5 قطع مع تركيبة أسنان متعددة وساق 6 مم لمواد مختلفة
| نموذج: | SM-5M IN/SG-2M ST/SC-2M CB/SA-2M CB/SL-4M ST |
|---|---|
| قطع ضياء: | 8/12.7 ملم |
| طول القطع: | 19/22/25mm |
| عرقوب: | 6 ملم |
| شاملة: | 64/67/70 ملم |
مجموعة من 10 قطع من كربيد التنغستين مع قطر قطع 12.7 مم و 6 مم للعمل المعدني المتقدم
| نموذج: | SM-5M مارك ألماني، SG-5M SC، SM-5M SK، SM-5M DC، SE-5M DC، SF-5M AL، SH-5M DM، SH-5M SK، SB-5M SK، S |
|---|---|
| قطع ضياء: | 12.7mm |
| طول القطع: | 22/25/32 ملم |
| شانك ديا: | 6 ملم |
| شاملة: | 67/70 ملم |
مجموعة أقراص كربيد التنجستن المكونة من 10 قطع مع ساق 6 مم للطحن الدقيق للمعادن وإزالة النتوءات
| نموذج: | SF-5M مارك ألماني، SG-5M آل، SM-5M SC، SM-5M مارك ألماني، SL-5M تيار مستمر، SB-5M إينوكس، SA-5M SK، |
|---|---|
| قطع ضياء: | 12.7/16 ملم |
| طول القطع: | 25/30 ملم |
| شانك ديا: | 6 ملم |
| شاملة: | 67/70/75 ملم |
مجموعة من 10 قطع من الكربيد التولفستين Rotary Burr مع مزيجات الأسنان المتعددة لعملية المعادن
| نموذج: | SL-4M SF/SL-4M ST/SB-5M IN/SA-5M DM/SG-5M AL/SF-5M DM/SC-5M SK/SC-5M AL/SM-5M DM/SM-5M SC |
|---|---|
| قطع ضياء: | 12.7mm |
| طول القطع: | 22/25/28 ملم |
| عرقوب: | 6 ملم |
| شاملة: | 67/70/73 ملم |
تشكيل مسبق من كربيد التنجستن بكرجة عذراء ملحوم بالفضة للطحن المخصص لبرادة الكربيد شبه المصنعة
| نموذج: | SF-3M |
|---|---|
| قطع ضياء: | 9.6mm |
| طول القطع: | 19mm |
| شانك ديا: | 6 ملم |
| شاملة: | 64mm |
6 ملم شنج كاربيد التونغستين حفر مجموعة مع 12.7 ملم قطر قطع ومتعددة الشكل وقطع للعمل المعدني
| نموذج: | SL-4M ST/SF-5M IN/SG-5M DC/SM-5M ST/SC-5M DM |
|---|---|
| قطع ضياء: | 12.7mm |
| طول القطع: | 22/25/28 ملم |
| عرقوب: | 6 ملم |
| شاملة: | 67/70/73 ملم |
مجموعة 5 قطع من الكربيد التنغستن Rotary Burr مع قطر قطع 12.7mm و 6mm Shank لعمل المعادن
| نموذج: | SH-5M AL/SL-4M SF/SG-5M DM/SB-5M ST/SC-5M AL |
|---|---|
| قطع ضياء: | 12.7mm |
| طول القطع: | 25/28/32 ملم |
| عرقوب: | 6 ملم |
| شاملة: | 70/73/77 ملم |