Keywords [ tungsten carbide cutting tools ] match 332 상품.
텅스텐 탄화물 회전 헐 세트 다발식 디자인 및 금속 작업용 6mm 스탠크
| 모델: | SA-2M CB/SC-2M CB/SG-2M ST/SM-5M IN/SN-4M DM |
|---|---|
| 컷 다이아: | 8/12.7mm |
| 절단 길이: | 12.7/19/22mm |
| 정강이: | 6mm |
| 작업복: | 58/64/67mm |
금속 가공용 알루미늄 케이스 5개입 텅스텐 카바이드 로터리 버 세트
| 모델: | SH-5M SC/SL-4M SF/SG-5M DM/SC-5M AL/SA-5M ST |
|---|---|
| 컷 다이아: | 12.7mm |
| 절단 길이: | 25/28/32mm |
| 정강이: | 6mm |
| 작업복: | 70/73/77mm |
5 조각 텅스텐 탄화물 회전 붓 세트 6mm 턱을 가진 다중 재료 거칠기
| 모델: | SL-4M ST/SM-5M AL/SA-5M AL/SC-5M DM/SF-5M SK |
|---|---|
| 컷 다이아: | 12.7mm |
| 절단 길이: | 22/25/28mm |
| 정강이: | 6mm |
| 작업복: | 67/70/73mm |
다양한 재료용 6mm 생크와 멀티 투스 콤비네이션이 포함된 5피스 텅스텐 카바이드 로터리 버 세트
| 모델: | SM-5M IN/SG-2M ST/SC-2M CB/SA-2M CB/SL-4M ST |
|---|---|
| 컷 다이아: | 8/12.7mm |
| 절단 길이: | 19/22/25 밀리미터 |
| 정강이: | 6mm |
| 작업복: | 64/67/70mm |
10 조각 텅스텐 탄화물 헐 세트 12.7mm 절단 지름과 6mm 선크 고급 금속 작업
| 모델: | SM-5M DM, SG-5M SC, SM-5M SK, SM-5M DC, SE-5M DC, SF-5M AL, SH-5M DM, SH-5M SK, SB-5M SK, SF-5M INOX |
|---|---|
| 컷 다이아: | 12.7mm |
| 절단 길이: | 22/25/32mm |
| 생크 디아: | 6mm |
| 작업복: | 67/70mm |
정밀 금속 썰기와 듀버링을 위한 6mm 스탠크와 함께 10 조각 텅프스텐 탄화물 헐 세트
| 모델: | SF-5M DM, SG-5M AL, SM-5M SC, SM-5M DM, SL-5M DC, SB-5M INOX, SA-5M SK, SC-5M SC, SC-5M AL, SL-5M SF |
|---|---|
| 컷 다이아: | 12.7/16mm |
| 절단 길이: | 25/30mm |
| 생크 디아: | 6mm |
| 작업복: | 67/70/75mm |
금속 가공용 다양한 치아 조합의 10개 텅스텐 카바이드 로터리 버 세트
| 모델: | SL-4M SF/SL-4M ST/SB-5M IN/SA-5M DM/SG-5M AL/SF-5M DM/SC-5M SK/SC-5M AL/SM-5M DM/SM-5M SC |
|---|---|
| 컷 다이아: | 12.7mm |
| 절단 길이: | 22/25/28mm |
| 정강이: | 6mm |
| 작업복: | 67/70/73mm |
6mm 생크 텅스텐 카바이드 버 세트, 12.7mm 절단 직경 및 금속 가공용 다중 모양 및 절단
| 모델: | SL-4M ST/SF-5M IN/SG-5M DC/SM-5M ST/SC-5M DM |
|---|---|
| 컷 다이아: | 12.7mm |
| 절단 길이: | 22/25/28mm |
| 정강이: | 6mm |
| 작업복: | 67/70/73mm |
금속 가공용 12.7mm 절단 직경 및 6mm 생크가 있는 5피스 텅스텐 카바이드 로터리 버 세트
| 모델: | SH-5M AL/SL-4M SF/SG-5M DM/SB-5M ST/SC-5M AL |
|---|---|
| 컷 다이아: | 12.7mm |
| 절단 길이: | 25/28/32mm |
| 정강이: | 6mm |
| 작업복: | 70/73/77mm |