Keywords [ tungsten carbide cutting tools ] match 332 продукты.
Вулфгановая карбидная ротационная скважина с многозубным дизайном и 6 мм стволом для обработки металлов
| Модель: | СА-2М КБ/СК-2М КБ/СГ-2М СТ/СМ-5М ИН/СН-4М ДМ |
|---|---|
| Скинь Дию: | 8/12,7 мм |
| Длина обрезки: | 12,7/19/22 мм |
| хвостовик: | 6 мм |
| Общий: | 58/64/67 мм |
Набор из 5 фрез с твердосплавным покрытием в алюминиевом кейсе для металлообработки
| Модель: | Ш-5М СК/СЛ-4М СФ/СГ-5М ДМ/СК-5М АЛ/СА-5М СТ |
|---|---|
| Скинь Дию: | 12,7 мм |
| Длина обрезки: | 25/28/32 мм |
| хвостовик: | 6 мм |
| Общий: | 70/73/77 мм |
Набор из 5 фрез из карбида вольфрама с хвостовиком 6 мм для черновой обработки различных материалов
| Модель: | СЛ-4М СТ/СМ-5М АЛ/СА-5М АЛ/СК-5М ДМ/СФ-5М СК |
|---|---|
| Скинь Дию: | 12,7 мм |
| Длина обрезки: | 22/25/28 мм |
| хвостовик: | 6 мм |
| Общий: | 67/70/73 мм |
5-частный турбокарбид вольфрама с многозубой комбинацией и 6-миллиметровым стволом для различных материалов
| Модель: | СМ-5М ИН/СГ-2М СТ/СК-2М КБ/СА-2М КБ/СЛ-4М СТ |
|---|---|
| Скинь Дию: | 8/12,7 мм |
| Длина обрезки: | 19/22/25 mm |
| хвостовик: | 6 мм |
| Общий: | 64/67/70 мм |
Набор боров из карбида вольфрама из 10 предметов с диаметром реза 12,7 мм и хвостовиком 6 мм для продвинутой металлообработки
| Модель: | СМ-5М ДМ, СГ-5М СК, СМ-5М СК, СМ-5М ДК, СЭ-5М ДК, СФ-5М АЛ, Ш-5М ДМ, Ш-5М СК, СБ-5М СК, СФ-5М INOX |
|---|---|
| Скинь Дию: | 12,7 мм |
| Длина обрезки: | 22/25/32мм |
| Хвостоколога: | 6 мм |
| Общий: | 67/70 мм |
10-десятидесятидесятидесятидесятидесятидесятидесятидесятидесятидесятидесятидесятидесятидесятидесятидесятидесятидесятидесятидесятидесятидесятидесятидесятидесятидесятидесятидесятидесятидесятидесятидесятидесятидесятидесятидесятидесятидесятидесятидесятидесятидесятидесятидесятидесятидесятидесятидесятидесятидесятидесятидесятидесятидесятидесятидесятидесятидесятидесятидесятидесятидесятидесятидесятидесятидесятидесятидесятидесятидесятидесятидесятидесятидесятидесятидесятидесятидесятидесятидесятидесятидесят
| Модель: | SF-5M DM,SG-5M AL,SM-5M SC,SM-5M DM,SL-5M DC,SB-5M INOX,SA-5M SK,SC-5M SC,SC-5M AL,SL-5M SF |
|---|---|
| Скинь Дию: | 12,7/16 мм |
| Длина обрезки: | 25/30мм |
| Хвостоколога: | 6 мм |
| Общий: | 67/70/75 мм |
10-частный турбокарбид вольфрама с множественными зубными комбинациями для обработки металлов
| Модель: | СЛ-4М СФ/СЛ-4М СТ/СБ-5М ИН/СА-5М ДМ/СГ-5М АЛ/СФ-5М ДМ/СК-5М СК/СК-5М АЛ/СМ-5М ДМ/СМ-5М СК |
|---|---|
| Скинь Дию: | 12,7 мм |
| Длина обрезки: | 22/25/28 мм |
| хвостовик: | 6 мм |
| Общий: | 67/70/73 мм |
Заготовка из карбида вольфрама девственной марки SF-3M с серебряной пайкой для полуобработанной бормашины из карбида по индивидуальному заказу
| Модель: | СФ-3М |
|---|---|
| Скинь Дию: | 9,6 мм |
| Длина обрезки: | 19 мм |
| Хвостоколога: | 6 мм |
| Общий: | 64 мм |
6мм Шанк вольфрамовых карбидных буров набор с 12,7 мм резки диаметром и многообразной формы и резки для металлообработки
| Модель: | СЛ-4М СТ/СФ-5М ИН/СГ-5М ДК/СМ-5М СТ/СК-5М ДМ |
|---|---|
| Скинь Дию: | 12,7 мм |
| Длина обрезки: | 22/25/28 мм |
| хвостовик: | 6 мм |
| Общий: | 67/70/73 мм |
5-частный турбокарбид вольфрама с диаметром резки 12,7 мм и стволом 6 мм для металлообработки
| Модель: | Ш-5М АЛ/СЛ-4М СФ/СГ-5М ДМ/СБ-5М СТ/СК-5М АЛ |
|---|---|
| Скинь Дию: | 12,7 мм |
| Длина обрезки: | 25/28/32 мм |
| хвостовик: | 6 мм |
| Общий: | 70/73/77 мм |