TODOS OS PRODUTOS
SD-11M SC Micro Shank Precision Burr Dental And Micro Component Machining
| Modelo: | SD-11M SC |
|---|---|
| Cortar Dia: | 3mm |
| Comprimento de corte: | 2,8 mm |
| Haste dia: | 6mm |
| Total: | 50mm |
Broca fresa de metal duro SA-43M Composta Multifuncional Sólida
| Modelo: | SA-43M SC |
|---|---|
| Cortar Dia: | 3mm |
| Comprimento de corte: | 14mm |
| Shank Idia: | 3mm |
| Total: | 38mm |
SE-5M Oval Single Cut Carbide Burr E12.72206 SC Para usinagem de metais
| Modelo: | SE-5M SC |
|---|---|
| Cortar Dia: | 12,7 mm |
| Comprimento de corte: | 22mm |
| Haste: | 6mm |
| Total: | 67 mm |
SB-43M DC 3mm Broca Rotativa de Carboneto de Corte Duplo para Engenharia de Precisão
| Modelo: | SB-43M CC |
|---|---|
| Cortar Dia: | 3mm |
| Comprimento de corte: | 14mm |
| Haste: | 3mm |
| Total: | 38mm |
Brocas de Metal Duro para Desbaste de Alto Desempenho SN-4M Corte Simples para Trabalho Geral em Metal
| Modelo: | SN-4M SC |
|---|---|
| Cortar Dia: | 12,7 mm |
| Cortar comprimento: | 12,7 mm |
| Haste: | 6mm |
| Total: | 58mm |
SM-1M Broca Rotativa de Metal Duro Cônica de Corte Único - Comprimento Total 50mm para Usinagem
| Modelo: | SM-1M SC |
|---|---|
| Cortar Dia: | 6mm |
| Comprimento de corte: | 12,7 mm |
| Haste: | 6mm |
| Total: | 50mm |
Broca Rotativa de Carboneto SA-5M de Corte Duplo - Para Corte Geral de Metal e Acabamento de Superfície
| Modelo: | SA-5M CC |
|---|---|
| Cortar Dia: | 12,7 mm |
| Comprimento de corte: | 25mm |
| Haste: | 6mm |
| Total: | 70 mm |
SL-5M Broca de Metal Duro Rotativa para Indústria de Energia - Processamento de Material Isolante
| Modelo: | SL-5M SC |
|---|---|
| Cortar Dia: | 16mm |
| Comprimento de corte: | 30mm |
| Haste dia: | 6mm |
| Total: | 75 mm |
SD-51M Broca de Metal Duro de Corte Único - Haste de 3mm D06.30503 para Trabalho em Espaços Curvos e Apertados
| Modelo: | SD-51M SC |
|---|---|
| Cortar Dia: | 6,3 mm |
| Comprimento de corte: | 5mm |
| Haste: | 3mm |
| Total: | 43 mm |
SF-5M Broca de Metal Duro com Ponta Esférica em Forma de Árvore, Corte Único - Para Desbaste de Contorno e Trabalho em Cantos Internos
| Modelo: | SF-5M SC |
|---|---|
| Cortar Dia: | 12,7 mm |
| Comprimento de corte: | 25mm |
| Haste: | 6mm |
| Total: | 70 mm |