TODOS OS PRODUTOS
SM-5 SC Forma de cone Burr de escultura única - Texturas complexas Engravagem artesanal
| Material: | Carboneto de tungstênio |
|---|---|
| Modelo: | SM-5SC |
| Cortar Dia: | 12,7 mm |
| Comprimento de corte: | 22mm |
| Haste dia: | 6mm |
SL-42M DC Carburadores de Carbono de Tungstênio de Alta Velocidade para Automóveis Aeroespaciais
| Modelo: | SL-42M CC |
|---|---|
| Cortar Dia: | 3mm |
| Comprimento de corte: | 12,7 mm |
| Haste dia: | 3mm |
| Total: | 38mm |
SA-43M Burr cilíndrico de precisão de corte único para alumínio de jóias
| Modelo: | SA-43M CC |
|---|---|
| Cortar Dia: | 3mm |
| Comprimento de corte: | 14mm |
| Haste dia: | 3mm |
| Total: | 38mm |
SJ-5M 60° Countersink Carbide Rotary Burr Single Fine Cut para trabalho de buracos chamfer
| Modelo: | SJ-5M SF |
|---|---|
| Cortar Dia: | 12,7 mm |
| Comprimento de corte: | 11mm |
| Haste: | 6mm |
| Total: | 58mm |
SM-2M Carbide de processamento de gravação fina Burr rotativo com Carbide de tungstênio de micro-grãos e haste amortecido por vibração
| Modelo: | SM-2M SC |
|---|---|
| corte dai: | 6mm |
| Comprimento de corte: | 19mm |
| Haste dia: | 6mm |
| Total: | 50mm |
SF-5M Broca Única de Corte Fino em Carboneto de Tungstênio Puro - Brasagem Prateada Garante <0.15mm de Batimento
| Modelo: | SF-5MSF |
|---|---|
| Cortar Dia: | 12,7 mm |
| Comprimento de corte: | 25mm |
| Haste dia: | 6mm |
| Total: | 70 mm |
SD-3M Broca de Carboneto com Corte Diamantado - Para Corte Controlado de Aço Inoxidável e Inconel
| Modelo: | SD-3M DM |
|---|---|
| Cortar Dia: | 9,6mm |
| Comprimento de corte: | 8mm |
| Haste dia: | 6mm |
| Total: | 53 mm |
Fresa cônica SK-5M 90° de corte único - Remoção rápida de material
| Modelo: | SK-5M SC |
|---|---|
| Cortar Dia: | 12,7 mm |
| Comprimento de corte: | 6,3 mm |
| Haste dia: | 6mm |
| Total: | 54 mm |
SA-3M Single Coarse Cut Special Cylinder Burr - Reparação de hubs de rodas automotivas Especializada
| Modelo: | SA - 3M SK |
|---|---|
| Cortar Dia: | 9,6mm |
| Comprimento de corte: | 19mm |
| Haste dia: | 6mm |
| Total: | 64 mm |
SE-3M Burr de corte duplo com fresagem de precisão e máxima eficiência
| Modelo: | SE-3M CC |
|---|---|
| Cortar Dia: | 9,6mm |
| Comprimento de corte: | 16mm |
| Haste dia: | 6mm |
| Total: | 61 mm |