Keywords [ carbide cutting tools ] match 338 продукты.
Набор из 5 фрез из карбида вольфрама с хвостовиком 6 мм и двойной насечкой для металлообработки
| Модель: | СН-2М ДМ, СМ-4М СК, СГ-2М ДК, СК-1М СБ, СБ-1М СБ |
|---|---|
| Скинь Дию: | 6/8/9,6 мм |
| Длина обрезки: | 9,5/16/19 мм |
| Хвостоколога: | 6 мм |
| Общий: | 50/55/61/64 мм |
Набор из 5 твердосплавных боров с различными формами в прочном пластиковом кейсе и хвостовиком 6 мм
| Модель: | СГ-5М СФ, СФ-5М ДМ, СК-5М АЛ, СА-5М ДМ, СА-5М АЛ |
|---|---|
| Скинь Дию: | 12,7 мм |
| Длина обрезки: | 25 мм |
| Хвостоколога: | 6 мм |
| Общий: | 70 мм |
Набор боров из карбида вольфрама из 10 предметов с диаметром реза 12,7 мм и хвостовиком 6 мм для продвинутой металлообработки
| Модель: | СМ-5М ДМ, СГ-5М СК, СМ-5М СК, СМ-5М ДК, СЭ-5М ДК, СФ-5М АЛ, Ш-5М ДМ, Ш-5М СК, СБ-5М СК, СФ-5М INOX |
|---|---|
| Скинь Дию: | 12,7 мм |
| Длина обрезки: | 22/25/32мм |
| Хвостоколога: | 6 мм |
| Общий: | 67/70 мм |
10-десятидесятидесятидесятидесятидесятидесятидесятидесятидесятидесятидесятидесятидесятидесятидесятидесятидесятидесятидесятидесятидесятидесятидесятидесятидесятидесятидесятидесятидесятидесятидесятидесятидесятидесятидесятидесятидесятидесятидесятидесятидесятидесятидесятидесятидесятидесятидесятидесятидесятидесятидесятидесятидесятидесятидесятидесятидесятидесятидесятидесятидесятидесятидесятидесятидесятидесятидесятидесятидесятидесятидесятидесятидесятидесятидесятидесятидесятидесятидесятидесятидесятидесят
| Модель: | SF-5M DM,SG-5M AL,SM-5M SC,SM-5M DM,SL-5M DC,SB-5M INOX,SA-5M SK,SC-5M SC,SC-5M AL,SL-5M SF |
|---|---|
| Скинь Дию: | 12,7/16 мм |
| Длина обрезки: | 25/30мм |
| Хвостоколога: | 6 мм |
| Общий: | 67/70/75 мм |
SA-3M Карбидная вращающаяся пустота с настраиваемым зубным профилем в виде износостойкого вольфрамового карбида и серебряного сплава
| Модель: | СА-3М |
|---|---|
| Скинь Дию: | 9,6 мм |
| Длина обрезки: | 19 мм |
| хвостовик: | 6 мм |
| Общий: | 64 мм |
SJ-5M J12.711 Заготовка из твердого сплава – твердопаяная, полуобработанная для производства заусенцев
| Модель: | СДЖ-5М |
|---|---|
| Скинь Дию: | 12,7 мм |
| Длина обрезки: | 11 мм |
| Хвостоколога: | 6 мм |
| Общий: | 56 мм |
SL-4M Radius Taper Carbide Burr Blank для шлифовки зубов на заказ в вольфрамовом карбиде класса YG8
| Модель: | СЛ-4М |
|---|---|
| Скинь Дию: | 12,7 мм |
| Длина обрезки: | 28 мм |
| хвостовик: | 6 мм |
| Общий: | 73 мм |
Заготовка фрезы из карбида вольфрама в форме пламени с диаметром головки 12,7 мм для изготовления зубьев на заказ - тип с серебряным припоем
| Модель: | Ш-5М |
|---|---|
| Скинь Дию: | 12,7 мм |
| Длина обрезки: | 32 мм |
| хвостовик: | 6 мм |
| Общий: | 77mm |
Овальный сварной полуфабрикатный карбидный бор с диаметром головки 12,7 мм для индивидуальной шлифовки зубьев
| Модель: | СЭ-5М |
|---|---|
| Скинь Дию: | 12,7 мм |
| Длина обрезки: | 22 мм |
| хвостовик: | 6 мм |
| Общий: | 67 мм |
SK-1BM 90° Countersink Carbide Burr Blank с диаметром головы 6 мм и классом YG8 для индивидуальной шлифовки
| Модель: | СК-1БМ |
|---|---|
| Скинь Дию: | 6 мм |
| Длина обрезки: | 3 мм |
| хвостовик: | 6 мм |
| Общий: | 50 мм |