Keywords [ carbide cutting tools ] match 338 продукты.
SN-4M карбидный бор двойной насечки с покрытием AlTiN – диаметр режущей части 12,7 мм для общего металлообработки
| Модель: | СН-4М ДК |
|---|---|
| Скинь Дию: | 12,7 мм |
| Длина обрезки: | 12,7 мм |
| Хвостоколога: | 6 мм |
| Общий: | 58 мм |
SF-5M алмазоподобное покрытие AlTiN, твердосплавный бор для твердых материалов с увеличенным сроком службы
| Модель: | СФ-5М ДМ |
|---|---|
| Скинь Дию: | 12,7 мм |
| Длина обрезки: | 25 мм |
| хвостовик: | 6 мм |
| Общий: | 70 мм |
Твердосплавный бор с шаровым концом SC-42M - головка и хвостовик 3 мм для точных работ в ограниченном пространстве
| Модель: | СК-42М ДК |
|---|---|
| Скинь Дию: | 3 мм |
| Длина обрезки: | 14 мм |
| хвостовик: | 3 мм |
| Общий: | 38 мм |
SH-5M Сварный карбидный брелок 12,7 мм Голова двойной резки для обычной металлообработки
| Модель: | Ш-5М ДК |
|---|---|
| Скинь Дию: | 12,7 мм |
| Длина обрезки: | 32 мм |
| хвостовик: | 6 мм |
| Общий: | 77mm |
SB-5M AlTiN-покрытый двойной карбидный бур B12.72506 для общей металлообработки
| Модель: | СБ-5М ДК |
|---|---|
| Скинь Дию: | 12,7 мм |
| Длина обрезки: | 25 мм |
| хвостовик: | 6 мм |
| Общий: | 70 мм |
SB-43M DC 3 мм двухсторонний твердосплавный роторный бор для точного машиностроения
| Модель: | СБ-43М ДК |
|---|---|
| Скинь Дию: | 3 мм |
| Длина обрезки: | 14 мм |
| хвостовик: | 3 мм |
| Общий: | 38 мм |
Алмазный шарошечный фрезер SD-3M - для контролируемой резки нержавеющей стали и инконеля
| Модель: | СД-3М ДМ |
|---|---|
| Скинь Дию: | 9,6 мм |
| Длина обрезки: | 8 мм |
| Хвостоколога: | 6 мм |
| Общий: | 53 мм |
SG-1BM Коническая фреза из карбида вольфрама, полуобработанная для шлифовки зубов
| Модель: | СГ-1БМ |
|---|---|
| Скинь Дию: | 6 мм |
| Длина обрезки: | 16 мм |
| хвостовик: | 6 мм |
| Общий: | 61 мм |
Алюминиевый резный карбидный инструмент SE-3M Серебряный бразированный карбидный резчик с ультранизким оттоком
| Модель: | СЭ-3М АЛ |
|---|---|
| Скинь Дию: | 9,6 мм |
| Длина обрезки: | 16 мм |
| Хвостоколога: | 6 мм |
| Общий: | 61 мм |
Фреза из карбида с покрытием AlTiN SC-5M – однозаходная, диаметр режущей кромки 12,7 мм для гладкой чистовой обработки
| Модель: | СК-5М СК |
|---|---|
| Скинь Дию: | 12,7 мм |
| Длина обрезки: | 25 мм |
| Хвостоколога: | 6 мм |
| Общий: | 70 мм |