Keywords [ tungsten carbide cutting tools ] match 332 продукты.
SC-5M Серебряного качества вольфрамового карбида с 12,7 мм диаметром резки для индивидуальной шлифовки
| Модель: | СК-5М |
|---|---|
| Скинь Дию: | 12,7 мм |
| Длина обрезки: | 25 мм |
| Хвостоколога: | 6 мм |
| Общий: | 70 мм |
SJ-6M Virgin YG8 Tungsten Carbide Blank для индивидуального производства вращающегося бура с диаметром резки 16 мм и типом серебряного сплава
| Модель: | СДЖ-6М |
|---|---|
| Скинь Дию: | 16 мм |
| Длина обрезки: | 14,5 мм |
| Хвостоколога: | 6 мм |
| Общий: | 62 мм |
SH-5ZM H1232 Заготовка из первичного карбида вольфрама – ротационная фреза с серебряным припоем и диаметром режущей кромки 12 мм
| Модель: | Ш-5ЗМ |
|---|---|
| Скинь Дию: | 12 мм |
| Длина обрезки: | 32 мм |
| Хвостоколога: | 6 мм |
| Общий: | 77mm |
SC-5M YG8 Степень вольфрамового карбида с конструкцией спиральной флейты для прецизионной обработки чугуна
| Модель: | СК-5М СК |
|---|---|
| Скинь Дию: | 12,7 мм |
| Длина обрезки: | 25 мм |
| Хвостоколога: | 6 мм |
| Общий: | 70 мм |
Набор из 5 фрез из карбида вольфрама с хвостовиком 6 мм – набор различных форм для металлообработки
| Модель: | SL-4M INOX, SF-5M SK, SG-5M DC, SM-5M DC, SC-5M DM |
|---|---|
| Скинь Дию: | 12,7 мм |
| Длина обрезки: | 22/25/28 мм |
| Хвостоколога: | 6 мм |
| Общий: | 67/70/73 мм |
SG-15M G1938 YG8 Заготовка из карбида вольфрама – полуобработанный борок с серебряной пайкой, диаметр режущей кромки 19 мм
| Модель: | СГ-15М |
|---|---|
| Скинь Дию: | 19 мм |
| Длина обрезки: | 38 мм |
| Хвостоколога: | 6 мм |
| Общий: | 83 мм |
SA-42M Свертыватель для медицинских изделий с биосовместимым материалом и сертифицированный по ISO 10993 вращающийся свертыватель из вольфрамового карбида медицинского качества
| Модель: | СА-42М |
|---|---|
| Скинь Дию: | 2,5 мм |
| Длина обрезки: | 11 мм |
| Хвостоколога: | 3 мм |
| Общий: | 38 мм |
SG-1BM G0616 Преформы из серых вольфрамовых карбидов
| Модель: | СГ-1БМ |
|---|---|
| Скинь Дию: | 6 мм |
| Длина обрезки: | 16 мм |
| Хвостоколога: | 6 мм |
| Общий: | 61 мм |
Заготовка из карбида вольфрама SD-5M D12.711 YG8 с диаметром резания 12,7 мм для производства нестандартных боров
| Модель: | СД-5М |
|---|---|
| Скинь Дию: | 12,7 мм |
| Длина обрезки: | 11 мм |
| Хвостоколога: | 6 мм |
| Общий: | 56 мм |
Заготовка из карбида вольфрама марки YG8 с диаметром резания 12,7 мм, твердосплавная пайка серебром для производства нестандартных боров
| Модель: | СЭ-5М |
|---|---|
| Скинь Дию: | 12,7 мм |
| Длина обрезки: | 22 мм |
| Хвостоколога: | 6 мм |
| Общий: | 67 мм |