Keywords [ tungsten carbide cutting tools ] match 332 продукты.
10-десятидесятидесятидесятидесятидесятидесятидесятидесятидесятидесятидесятидесятидесятидесятидесятидесятидесятидесятидесятидесятидесятидесятидесятидесятидесятидесятидесятидесятидесятидесятидесятидесятидесятидесятидесятидесятидесятидесятидесятидесятидесятидесятидесятидесятидесятидесятидесятидесятидесятидесятидесятидесятидесятидесятидесятидесятидесятидесятидесятидесятидесятидесятидесятидесятидесятидесятидесятидесятидесятидесятидесятидесятидесятидесятидесятидесятидесятидесятидесятидесятидесятидесят
| Модель: | SA-5M AL/SA-5M SK/SA-5M INOX/SF-5M SK/SF-5M AL/SG-5M SC/SM-5M DC/SM-5M AL/SE-5M AL/SD-5M SC |
|---|---|
| Скинь Дию: | 12,7 мм |
| Длина обрезки: | 11/22/25 мм |
| Хвостоколога: | 6 мм |
| Общий: | 556/67/70 мм |
Набор боров из карбида вольфрама из 10 предметов с хвостовиком 6 мм и двойной насечкой для металлообработки
| Модель: | СЛ-5М ДК, СЛ-5М АЛ, СЛ-5М СТ, СФ-5М СК, СФ-5М СТ, СК-5М СК, СА-5М СК, СА-5М ДК, СА-5М СТ, СА-5М АЛ |
|---|---|
| Скинь Дию: | 12,7/16 мм |
| Длина обрезки: | 25/30мм |
| Хвостоколога: | 6 мм |
| Общий: | 70/75 мм |
Набор из 8 фрез с покрытием AlTiN из карбида вольфрама с многозубой насечкой и хвостовиком 6 мм для повышенной прочности
| Модель: | СБ-3М ДК/СА-3М ИН/СА-3М СК/СК-3М ДК/СФ-5М АЛ/СФ-5М ДМ/СГ-5М ДК/СФ-5М СК |
|---|---|
| Скинь Дию: | 9,6/12,7 мм |
| Длина обрезки: | 19/25 мм |
| хвостовик: | 6 мм |
| Общий: | 64/70 мм |
SH-3ZM Необработанный твердосплавный бор с настраиваемой заточкой зубьев и диаметром резания 10 мм из твердосплавного материала
| Модель: | Ш-3ЗМ |
|---|---|
| Скинь Дию: | 10 мм |
| Длина обрезки: | 25 мм |
| Хвостоколога: | 6 мм |
| Общий: | 70 мм |
SL-2M Virgin Tungsten Carbide Preform - Серебряный бразированный полуфабрикат из карбида с диаметром резки 8 мм
| Модель: | СЛ-2М |
|---|---|
| Скинь Дию: | 8 мм |
| Длина обрезки: | 22 мм |
| Хвостоколога: | 6 мм |
| Общий: | 67 мм |
SF-5M F12.725 Заготовка из первичного карбида вольфрама с диаметром режущей кромки 12,7 мм, пайка серебром для производства боров
| Модель: | СФ-5М |
|---|---|
| Скинь Дию: | 12,7 мм |
| Длина обрезки: | 25 мм |
| Хвостоколога: | 6 мм |
| Общий: | 70 мм |
5 штук многогранный карбидный ротационный буровой набор с вольфрамовым карбидом и 6 мм стволом для различных машинных работ
| Модель: | СН-4М ДМ/СГ-2М СТ/СМ-5М АЛ/СБ-2М КБ/СК-5М DC |
|---|---|
| Скинь Дию: | 8/12,7 мм |
| Длина обрезки: | 6,3/12,7/19/22 мм |
| хвостовик: | 6 мм |
| Общий: | 54/58/64/67 мм |
Сборник из пяти штук вальфокарбидных буров с диаметром резки 12,7 мм и стволом 6 мм для точной обработки металлов
| Модель: | СН-4М СК/СДЖ-5М СФ/СДЖ-5М ДМ/СК-5М СК/СД-5М DC |
|---|---|
| Скинь Дию: | 12,7 мм |
| Длина обрезки: | 6,3/11/12,7 мм |
| хвостовик: | 6 мм |
| Общий: | 54/56/58 мм |
Набор из 5 фрез из карбида вольфрама с хвостовиком 6 мм и двойной насечкой для металлообработки
| Модель: | СН-2М ДМ, СМ-4М СК, СГ-2М ДК, СК-1М СБ, СБ-1М СБ |
|---|---|
| Скинь Дию: | 6/8/9,6 мм |
| Длина обрезки: | 9,5/16/19 мм |
| Хвостоколога: | 6 мм |
| Общий: | 50/55/61/64 мм |
Набор из 5 фрез с хвостовиком 6 мм из карбида вольфрама для алюминия, алмазный одинарный рез
| Модель: | СА-5М АЛ/СА-5М ДМ/СК-5М АЛ/СГ-5М/Ш-5М АЛ |
|---|---|
| Скинь Дию: | 12,7 мм |
| Длина обрезки: | 25/32 мм |
| хвостовик: | 6 мм |
| Общий: | 70/77 мм |